Сплошной обман и бесолезная трата денег, не попадитесь! - Отзыв о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

От Гость, опубликован 2019-11-02 13:14:15

Гость 2 ноября, 2019 год Никому не рекомендую курс "Личный помощник Дмитрия Чевычалова" - бесполезная трата времени и денег. За 7350 руб. первого взноса вас научат открывать документ в гугл.док, и рисовать так называемую "Карту желаний" - абсолютно оторванную от реальности, про успешный успех, и заоблачные доходы. Дмитрию Чевычалову и его команде абсолютно все равно - подходит вам обучение или нет, будет ли у вас результат, кроме вашей оплаты очередных взносов, эту команду "успешных путешественников" ничего не интересует. При этом учебные материалы, вами уже оплаченные, вам не предоставят, закроют доступ даже к уже оплаченным. И возврат денег в случае, если вам не подошла его программ - очередной обман от Дмитрия. Целый фин.отдел работает для борьбы с желающими вернуть свои кровные.
Никаких клиентов по итогам такого обучения не будет, разумеется, так что вы не сможете даже отбить сумму обучения.
Не рекомендую никому, зря выбросите деньги, потратите нервы на общение с этими людьми со "светлой кармой".
Достоинства:
  1. Дмитрий умеет заманить доверчивых учеников, чтобы оплачивали его путешествия
Недостатки:
  1. Никаких гарантий: ни что вы сможете работать после курса, ни возврата денег - один обман и обещания призрачного дохода

Ольга
13 апреля, 2020 год
Проходила курс Дмитрия и могу сказать что из всех онлайн программ это самый качественный курс. Чтоб выполнить все задания, не усвоить материал и не найти заказчика, это надо сильно постараться после курса Дмитрия. Все пошагово и более чем понятно.
13 апреля, 2020 год
Три подряд отзыва имеют одну суть и написаны с одного айпи адреса!!!
Автор
15 декабря, 2019 год
Более никаких претензий к автору программы не имею.
Все обязанности были выполнены.
Дмитрий
17 января, 2020 год
Наталья, благодарю вас за отзыв о моем курсе.
Я очень рад, что все удалось решить!

И прошу прощения, что моя команда долго реагировала на ваше обращение, из-за которого вам пришлось поступить таким образом.

Так как вы написали на каждом портале где можно дать обратную связь по программе по 3-4 отзыва, обращу на это внимание людей, которые будут читать отзывы, что это был один и тот же человек.

Все реальные отзывы о наших образовательных программах можно почитать в социальных сетях по хэштегам: #interraобучение и #interraотзыв
8 сентября, 2020 год
Дмитрий! Как вернуть деньги за не пройденный курс? Ваши сотрудники тянут резину- буду вынуждена обратиться в роспотребнадзор и полицию (сумма очень большая)!
Interra
27 ноября, 2020 год
Добрый день! Направьте, пожалуйста, вашу претензию и контактные данные на почту [email protected]
6 января, 2021 год
Такая же история, Курс "не зашёл". Предложенным материалом не пользуюсь. Куратор ответила что деньги можно вернуть только в течении 2-х недель. Деньги заплатила , обещанную специальность и трудоустройство не получила, как вернуть деньги?
Interra
6 января, 2021 год
15 апреля, 2020 год
Дмитрий, доброе время суток! Все просят писать кратко. Прочитал Ваши комментарии в отношении Дмитрия Чевычалова. Я хотел получить от него помощь. О себе: 66 лет, 2 высших образования, хочу приработок в районе 20 т.р. Буду Вам благодарен, если Вы сообщите его Электронный адрес. С уважением, Владимир. [email protected]., г. Хабаровск. Спасибо!
27 июня, 2020 год
Для того, чтобы приработок иметь надо обучаться в онлайн школах. Сначала надо деньги инвестировать, а уж затем мечтать о приробатках. Халявы в этой жизни нет и быть не может!

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить...

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest