Программа составлена замечательно - Отзыв о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

От Оксана, опубликован 2020-01-14 14:48:27

Оксана 14 января, 2020 год О программе я узнала из рекламы во ВКонтакте. Сначала это был бесплатный 7-дневный онлайн-марафон, который я прошла. Потом захотелось идти дальше, узнать больше, и я записалась на платную двухмесячную программу «Интернет-маркетолог». Программа составлена замечательно. В ней сочетаются теория и практика. В основании обучения лежит очень хороший методологический и аналитический подход. Многолетний опыт автора и его сотрудников переработан и подан в отличной упаковке. Мне удалось найти заказчика во время обучения. Это педагог-психолог, автор онлайн-курса для родителей. Сейчас я готовлю для него запуск.
Тем, кто уже знает, что он хочет освоить удаленную профессию интернет-маркетолога, я рекомендую идти учиться к Дмитрию Чевычалову.

Дмитрий
17 января, 2020 год
Оксана, благодарю за обратную связь!
И успехов в реализации проектов!

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить...

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest