То,что надо - Отзыв о Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

От Оксана, опубликован 2020-12-08 15:44:57

Оксана 8 декабря, 2020 год Меня зовут Оксана. В прошлом кассир. Семья стимулировала меня сменить профессию - у каждого собственное дело. Встал вопрос о продвижении бизнеса в интернете. Вариант научиться вести бизнес через интернет - курсы в интернете.
Сработала реклама в VK с бесплатным 7-ми дневным вебинаром профессия "SMM -менеджер". Прослушала вебинар, выполняла д/з. Получила сертификат. Вебинар - поверхностные знания о профессии ,поэтому пошла на платные курсы.
Курс длиться меньше года ,внимание и поддержка кураторов,онлайн эфиры со спикерами,чат с учениками. Год пролетел быстро,когда учишься тому что нравится.За время учебы научилась : находить и анализировать ЦА, наполнять "интригующим" контентом группы,сообщества ,запускать таргет рекламу в VK,Fb и в Instagram ,правильно излагать вопросы и ответы для подписчиков,заказчиков.
Возраст 45+.Да.Было тяжело,страшно,не комфортно,не понятно и это драйв для мозга.Теперь я знаю как работает цель,желание,мотивация.

Interra
16 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за отзыв о нашем курсе.

С уважением, команда Interra.

Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"

Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить...

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest