Тем, кто ищет свое предназначение - Отзыв о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

От Марина, опубликован 2019-07-22 21:07:24

Марина 22 июля, 2019 год Этот курс подходит для тех, кто ищет свое предназначение. Когда я уволилась с моей прежней работы, я не знала чем заняться дальше. Отложила деньги на обучение копирайтингу, но случайно попала на Машин вебинар и решила пройти ее курс Да Винчи. В процессе обучения я поняла, что копирайтинг это не мое, теперь я вижу себя совсем в другой сфере, очень интересной и вдохновляющей. Курс для меня был несложным. У меня уже был опыт подобной работы, но биоэнергетические практики я раньше никогда не пробовала. После техник было легко, свободно и приятно. Считаю, что курс для меня был очень полезным, потому что я наконец, нашла свой путь.

17 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить Марию Самарину и всю её команду с курса Да Винчи. Что мне понравилось: доброжелательная атмосфера, всегда позитивный настрой. Мне нравится как Мария объясняет не простые вещи простым языком Видно, что программа курса продуманна, чувствуется структура, очень много практики и совсем нет "воды". Я начала получать реальные результаты буквально с первых дней работы на курсе. Сейчас я уже закончила обучение, но продолжаю работать, процесс этот не быстрый. Чему я научилась - останавливать круговорот мыслей в голове и прислушиваться к себе, своим желаниям. С этой целью я и шла на курс и очень рада, что я её реализовала. Еще хочу добавить- что этот метод пришёл ко мне не случайно. У меня был запрос - жить в Потоке. И что удивительно, после того, как я осознала, что мне реально это нужно - на просторах интернета мне встретилась Мария. Так что случайности точно не случайны)))
Natalia
28 марта, 2020 год
Итоги Да Винчи:
1)Что происходило со мной до прохождения курса Да Винчи
Я смотрела на все достаточно осознанными глазами, но не хватало чистоты взгляда
меня побудила сестра точнее шанс появился пройти курс
нужно было чтобы снять пелену с глаз и научиться истинно мечтать
посмотрела вебинар Марии, энергии похожи, взгляд повернуть еще больше в сторону Света
особо сомнений не было, только относительно денег, но они пришли быстро на прохождение курса
2)мои впечатления от курса Да Винчи
понравилась доступность формата, 3 раза в неделю, плюс 2 дня на исполнение, еще практики биоэнергетики
эмоции подъема, позитива, куча энергии
озарения-что я все смогу
3)какие изменения произошли в моей жизни после прохождения курса Да Винчи
я открыла глаза, проработала эмоции
курс МЕчтариум, стоит каждой копейки, каждой секунды времени
рекомендую всем девушкам которым нужна осознанность

Также кто в темноте рекомендую очень, хочу выразить благоДарность Марии и всем преподавателям и кураторам, отделу Заботы за возможность пройти курс Да Винчи
Мария
15 февраля, 2020 год
Я выражаю огромную благодарность Марии и её прекрасной команде за такой неординарный проект! Это не просто коуч или тренинг, это проект, позволяющий и призывающий совершенно по другому взглянуть на себя и устройство мира. Этот проект даёт бесценные инструменты по реализации и воплощению в жизнь всех своих желаний и мечт и не только. Благодаря этому проекту ты осознаёшь, что всё в этой жизни зависит только от тебя. Мы сами творцы своей жизни.
22 октября, 2019 год
Присоединяюсь к каждому из отзывов, курс просто волшебный и очень не хочется растоваться с командой и с каждым из них, продолжаю углублённым тренинги и все больше понимаю, что мы сотворяем этот мир сами
Svetlana Michels
11 октября, 2019 год
Очень крутой курс по трансформации. Изменил меня кардинально. Я многое поняла о силе мысли и о том как все работает в нашем мире.
Энергетические практики делают этот курс особенным, всем рекомендую
Юлия
22 сентября, 2019 год
Я согласна с Мариной! В процессе обучения можно много нового про себя узнать. Даже если кажется, что уже все знаешь) Более того, я очень рада, что попала к Марии на курс, это было, что называется, в нужное время в нужном месте. Весь материал очень структурированно и логично подается. Моментами очень тяжело мне все давалось, но это того стоило. И курс действительно для тех, кто готов работать и со своим сознанием, и с мышлением, и с жизнью. Никто за нас ничего не сделает. Но уроки и практики с биоэнергетами очень помогают. Благодарю Вас!
Ксения
10 сентября, 2019 год
Безумно крутой курс! Все техники о работе с подсознанием собраны в четкую систему. Все последовательно. Все практики очень мощные, порой было нереально сложно. И сейчас после окончания курса работа над собой продолжается. Я нашла дело, которое меня зажигает, случайно нашлись деньги на обучение. Я вижу знаки, нужные люди приходят в жизнь. Самое главное к проблемам начинаешь относиться совсем по другому. Во всех людях видишь своё Зеркало. Это новая реальность, для тех, кто готов работать над собой. Это не волшебная таблетка. Курс для тех, кто готов к этому новому принятию себя и мира.
13 мая, 2020 год
Благодарю Всю команду Потока! На данном курсе я увидела чего я истинно хочу, а это дорогого стоит! Ведь многие люди могут потратить всю жизнь на то, чтоб понять в чем их истинное предназначение. А я это осознала, хотя чувствовала это и раньше, но думала, что это мои фантазии, а на курсе, действительно, как гром среди ясного неба меня осенило. Теперь буду творить своё творчество, раскрывая свой Божественный талант. Сердечно благодарю!
Ксения
14 сентября, 2019 год
Абсолютно согласна со своей тезкой!!! Курс Марии Самариной открвл во мне такие стороны и грани, о которвх я и не догадывалась!!! Иногда было море сслез, тяжёлые проработки, сжигание страхов!!! Такой мусор внутри накопился!!! А ты это все носил и носил в себе!!! Я смогла проработпть в себе негативные установки и простить людей и отношения которые не давали мне покоя!!! Хочу поблагодарить Мария и продолжить обучение дальше!!!
Александра
7 сентября, 2019 год
Да, Курс Да Винчи-это волшебство. Я очень рада, что попала к Маше. Что она показала как можно жить, с каким настроением, что значит жить осознанно и в потоке. А это очень круто. Мир вокруг меняется потому что меняешься ты, мир становится лучше и доброжелательнее. Я думаю мы должны работать над собой и развиваться, а Маша наверное лучший в этом помощник.
Ира
5 сентября, 2019 год
Согласна со многими. Курс просто огонь))) Вот так проживешь, а на самом деле себя не знаешь. И только на курсе Марии я копнула глубоко в свое сознание и столько там залежей разгребла... Много плакала, было больно, но сейчас я чувствую легкость и радость. Я проснулась...Большинство людей живут, как во сне. По инерции. А Мария показывает,как прекрасен мир, как прекрасна Я! Вообщем, советую) Много чего узнаете о себе и о законах Вселенной)))
Татьяна Михалевич
5 сентября, 2019 год
До прихода в Поток я жила нелюбимой жизнью, почти во втором разводе, с «тяжёлым» ребёнком, финансовыми проблемами и желанием ВСЁ поменять! Курс дал надежду, что это возможно. Мало того, он показал, КАК, и объяснил, ПОЧЕМУ все эти изменения у меня обязательно произойдут. Я ещё в середине курса, но положительные изменения в жизни уже начались) Информации много! Необычные для меня практики и медитации... Но энергия Марии ведёт за собой и помогает не сдуться) Очень приятно, что есть активная обратная связь как от самой Марии, так и от психологов/участников курса. А ещё через инста-аккаунт Марии я стала узнавать о других людях, которые также стали влиять на меня, моё сознание, мышление и мою жизнь. Спасибо большое за Вашу работу, за то, что меняете мышление и даёте надежду на лучшую жизнь. Я с вами! Я очень стараюсь всё понять, принять и успеть! ☺️
Ирина
5 сентября, 2019 год
Очень рада,что прошла курс Да Винчи,вспомнила,как это-стараться жить со счастьем в душе,радоваться даже мелочам,воспринимать людей такими,какие они есть,хочется жить и развиваться,не стоять на месте,не тратить жизнь на пустое.В библии написано,что по вере нашей будет нам,и это правда.Хорошее притягивается к хорошему,и всё в наших руках,надо просто взять на себя ответственность за свою жизнь.Спасибо огромное команде потока,вы-супер!!!
Ольга
4 сентября, 2019 год
Курс Марии Самариной нереально крутой! Он переворачивает весь мир с головы на ноги.Понимание жизни становится ясным. Я нахожусь ещё в середине курса, но уже есть изменения в жизни, а главное понимание, как я должна действовать и думать, чтобы жить так, как хочется именно мне. В курсе много практик с бионергетами, это ооочень круто, ещё никогда не испытавала таких неземных ощущений во время медитации, как испытываю во время медитации с бионергетами. Это огромная мощь. Спасибо Марии за возможность прикоснуться ко всему этому и воплотить в жизнь свои мечты.
Ардак
3 сентября, 2019 год
Я рада, что познакомилась с Марией Самариной. Курс Да Винчи просто нереально крутой. Вся наша жизнь начинается с мыслей. И здоровье и личная жизнь и материальная сторона жизни. И вот Курс построен так, что мы сперва расчищаем все завалы ненужного мусора в мозгу и заселяем наш мозг крутыми вещами, которые притягивают в нашу жизнь все что мы хотим.
Андрей
3 сентября, 2019 год
Впервые я почувствовал желание организаторов обучения, действительно, продвинуть людей в своих поисках. Понимаю, что сегодняшние стратегии связаны, прежде всего, с заработком и курс даёт ограниченную информацию из-за ограничений возможностей того же интернета, но направление задано на долго! Не раз придётся проработать поставленные задачки кураторами. Лично я и не надеялся на сверхпрорывы. Для меня очевидно, что с первого знакомства с Марией и через весь курс, проходит тонкий луч надежды на успех. И после каждого урока у меня получалось маленькое открытие. Алгоритм задан понятный и доступный, а результат очевиден и зависит он теперь от силы собственного желания чего либо достигнуть! Большое спасибо! Маша!

Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest