Курс Марии Самариной - Отзыв о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

От Галина, опубликован 2019-09-03 08:34:49

Галина 3 сентября, 2019 год Развелась с мужем, осталась с 3 детьми. Хотелось каких-то перемен в жизни... Хотелось новой жизни... Но депрессия затянула в свои тиски... Случайно наткнулась в интернете на метод да винчи. Подписалась на Машу Самарину. Она очень легко и понятно говорила обо всем. Стала читать посты. Смотреть истории. Она давала многое просто так. Я подумала мне этого хватить. Хоть с чего то начать. Потом решила прослушать бесплатно вебинар. И уже к концу вебинара, я купила курс без капли сомнения. Сама не ожидала от себя такого.
И хочу сказать ни разу не пожалела об этом. Маша и её команда действительно помогли мне. Та информация и практики которые они дают действительно стоят этих денег. Я стала спокойнее. Поняла куда идти. Поняла как справиться с проблемами и депрессией. И в моей жизни действительно стали происходить измениния, чему я очень рада.
Всем советую курс Маши. Не знаю и как я жила до него.
Достоинства:
  1. Комплексный подход. Понятная структура курса. Достаточное время на выполнение заданий. Дружная команда. Поддержка куратора и психолога.
Недостатки:
  1. Нет

Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest