После такого качественного курса жизнь полностью меняется - Отзыв о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

От Гая, опубликован 2019-09-04 20:39:06

Гая 4 сентября, 2019 год Этот курс прошла не без труда, т.к. работа идет комплексная и серьезная, но за то сейчас по ВСЕМ сферам идет подъем. В плане денег - можно сказать, что курс окупился очень быстро:) доход больше чем за тот же период в прошлом году, при тех же условиях на 70% и теперь я буду только расти:)
Но главное, изменился взгляд на себя, на жизнь и вообще на всё, и я теперь совсем иначе отношусь к своим желаниям - мне больше не приходит мысль в голову "всё равно не исполнится, зачем хотеть?"
а если всё же возникают сомнения - я уже знаю, что нужно с этим делать:) На курсе дается много очень сильных техник и их нужно действительно использовать, я вижу, как по-немногу даже самые застарелые и безнадежные проблемы, которые преследуют меня всю жизнь уходят! Благодарю Марию за это чудо, этот курс - это больше чем курс!
Достоинства:
  1. эффективный
  2. мощный
  3. помоему вне конкуренции т.к. есть поддержка биоэнергетов
Недостатки:
  1. трансформация идет глубокая, поэтому нелегко, нужно по-настоящему внедрять в жизнь все инструменты

Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest