Priceless - Отзыв о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

От Александра, опубликован 2019-09-05 22:57:37

Александра 5 сентября, 2019 год Проходу курс Марии Самариной, сейчас на втором блоке. Это не лёгкий процесс но очень нужный для тех кто хочет остановиться и понять что с ним происходит и почему. Уроки построены так что вводят тебя в соприкосновение со своим внутренним миром и взаимодействием -откликом окружающего мира. Помогают докопаться до скрытых блоков внутри себя, до своих сокровенных желаний, поднять весь пласт страхов и негативных эмоций которые накопились за всю жизнь и сидят в нас в дормант состоянии, отравляя наше настоящее и будущее. Что очень ценно это работа с живыми людьми, очень талантливыми, профессионалами и полными любви и понимания. Любой вопрос можно задать и получить быстрый отзыв. Много медитативных практик и все они собраны не случайно а очень органично, дают реальные результаты. Я чувствую как с каждым днём я избавляюсь от блоков которые не давали мне покоя долгие годы, становиться легче и легче - так как было когда-то в детстве. Это не временная эйфория, это то что ты сам проделываешь с собой за 2-3 месяца при очень умной, талантливой и полной любви поддержки Марии, Нелли, Елены, Андрея, Алексея и кураторов Потока. Я бесконечно благодарна Команде Потока и себе за работу которая начата и согласно философии курса всегда будет тем инструментом в моих руках который держит меня на плаву. Это просто бесценно.
Достоинства:
  1. Методика на всю жизнь, очень реальная и действующая. Все подано очень компактно без воды
Недостатки:
  1. Трудоемкий процесс требующий самоответсвенности и усилий но по большому Это ПЛЮС

Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest