Не работает - Отзыв о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

От Гость, опубликован 2019-12-31 08:59:51

2.0
Гость 31 декабря, 2019 год Дождалась нового года и решила все таки написать отзыв. если честно до конца надеялась что моя мечта, хотя бы одна сбудется - прошла курс Да винчи еще в мае и сейчас на включении. Результатов - ноль. и даже стало хуже - у меня есть большие проблемы со щитовидкой, после практик по чакрам я была уверена что все мои проблемы со здоровьем уйдут и я увижу улучшения. вчера ходила сдавала анализы - они показали, что состояние щитовидки с последнего посещения 3 месяца назад резко ухудшилось. вот вам и "волшебные" практики. да, конечно я взяла ответственность за свою жизнь на себя, но а какой с этого толк, если ни одна практика не работает, как бы я сильно не старалась? Мария не помогает вообще никак, она либо тебя обвиняет в том что ты ничего не понимаешь, либо пишет короткие ответы типа все получится не переживай. тоже мне наставник. ей просто на вас плевать после того, как она получит свои денежки. если вы пишете вопрос психологу учитывайте, что его читает вся команда. недавно задала вопрос и мне пришел ответ от технической поддержки, это вообще нормально? попросила перенаправить вопрос по адресу и никакого ответа так и не получила.

Гость
23 февраля, 2024 год
Попробуйте системно векторную психологию Юрия Буланова. На его сайте есть свидетельства тысячи положительных результатов, после тренинга. Есть бесплатные вебинары, так-же его можно послушать на Ютюбе. Всех вам благ

Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest