Слова благодарности - Отзыв о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

От Гость, опубликован 2020-05-18 04:47:15

Гость 18 мая, 2020 год Здравствуйте!)
До курса моя жизнь,  пожалуй,  была похожа на "день сурка",  я чувствовала постоянную усталость. Я только работала - работала -работала,  и уделяла время ребенку,  а на себя не оставалось никаких сил и времени.
Чувствовала себя как загнанная лошадь: я так стараюсь,  но почему-то не начинаю жить лучше,  свободнее в финансовом плане,  вообще не отдыхаю.
Случайно (или нет?))  я попала к Маше на тренинг. И она просто заразила меня своей энергией!  Мне очень понравилась мысль про то, что Вселенная любит смелых,  и я рискнула)  хотя для меня сумма даже базового курса была не маленькой,  обидно было бы спустить ее на ветер. Но порадовало, что предоставлялась комфортная рассрочка. И я решилась!

И абсолютно не пожалела. Курс,  как оказалось,  пришелся на очень не простое для многих людей время: мировая пандемия,  стресс,  режим самоизоляции,  месяц у меня не было никаких заказов,  потому что нам просто не давали работать. Как тут не опустить руки?  Как не паниковать? Для меня спасательным кругом стал этот курс! Каждый новый урок,  каждую практику я так ждала,  и так жадно впитывала. Мне кажется,  меня только это удерживало от срывов.

И будто бы сами по себе в мою жизнь стали входить изменения: мне внезапно стало хватать времени на спорт почти каждый день (и дело тут не в отсутствии работы: я продолжала трудиться каждый день над прошлыми незавершенными заказами,  безделья точно не было),  я стала больше  следить за тем, что я ем (вегетерианкой не стала,  во всяком случае пока, но определенно привычки изменились). Месяц я не пила алкоголь,  и мне не хотелось,  хотя вообще у меня была небольшая зависимость. Случился срыв,  откат однажды и такого ужасного морального подавленного состояния я не чувствовала наверное никогда. И теперь я обрела наконец ровное отношение к алкоголю без перегибов.
И самое замечательное, что об этом никто не просил!  На курсе просто нет никакого посыла информационного про это. Жизнь просто стала меняться. Если бы я не прошла через это,  наверно не поверила бы этим словам)))

Не сразу,  но спустя какое-то время на курсе я таки решилась на ранние подъемы в 5:30. И это удивительный опыт. Рекомендую попробовать всем. Не знаю,  смогу ли я практиковать их и зимой,  но пока мне это в кайф!

Сейчас мне немного грустно,  что курс подошел к концу,  но знания остались со мной,  слушать и читать Машу я буду продолжать. Возможно,  захочу еще пройти какие-то курсы Потока. В любом случае,  сейчас мне хорошо.
Пока еще мои мечты не сбылись,  но я и не ждала таких быстрых результатов. Но изменения,  которые я чувствую внутри себя,  в своей жизни просто очевидны: я чувствую себя намного энергичнее,  бодрее,  здоровее, и это во времена,  когда многих поглотила депрессия. Да и работа ко мне моя потихоньку возвращается!  Да,  даже сейчас у меня есть заказы,  клиенты продолжают обращаться.  И это ли не признак того, что я вошла в поток?)

Этот курс я обязательно порекомендую своим близким,  когда у меня будут осязаемые материальные плоды. Не потому что я не верю. Я-то как раз уверена, что они будут. А потому что мои близкие пока еще не готовы. Я понемножку,  по крупинкам стараюсь доносить до них определенные мысли,  думаю,  это даст свой результат рано или поздно.

Маша и вся команда,  я благодарю вас от всего сердца за эти знания,  за свет,  за любовь, которые вы несете в мир!  Не останавливайтесь,  и счастливых людей в мире станет больше! Я вас полюбила всем сердцем) СПАСИБО!

Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest