Отзыв о тренинге Спарта - Отзыв о тренинг спарта

От Вадим, опубликован 2019-08-01 08:00:33

Вадим 1 августа, 2019 год Меня зовут Вадим Карпов. Мне 31 год, крайние 15 лет, мне интересна тема образование и саморазвития. В мае 2019 я прошел тренинг мужской тренинг "Спарта, Мирный воин" и остался доволен. Цена тренинга составила 17 500р, что меня с начало отпугнуло. Пройдя тренинг я оценил ценность намного больше.
На данный момент я прохожу Капитанскую подготовку и буду участвовать в следующим тренинге уже в качестве капитана.
Что изменилось в моей жизни?
Многое. После тренинга поменялись парадигмы в голове и качество своей жизни я оценил ниже нормы.
Я Автор своей жизни! и пришло время ее выстраивать так, как я желаю. Уже поменял привычки, окружение, место работы. Закрыл большую часть долгов, перестал врать себе и своим близким. Начал себя больше ценить и уважать. Написал список из 100 желаний и выполнил 3. Остальные в процессе выполнения. Вышел на желаемый доход. На тренинге поборол страх публичного осуждения. Появилась ясность в голове и в жизни.

Жить стало однозначно интересней!
На тренинге вы найдете огромное количества новых друзей, которые будут с вами на одной волне. Будут Вас мативировать, помогать и наставлять.

Среди общих интересов у спартанцев обычно развитие, Спорт и Финансы и благотворительность.

Если Вы желаете в любой сфере достигать высоких результатов, окружите себя людьми, кто уже достиг этих результатов!

Если Вы желаете в своей жизни навести порядок, необходимо мощное окружение у которых в жизни порядок уже наведен!

Поэтому если желаете изменить свою жизнь в лучшую сторону, значит Вам на Спарту! тренинг спарта - Отзыв о тренинге Спарта
Достоинства:
  1. Результативно, Быстро, Доходчиво, Интересно,
  2. Много энергии, Крутое окружение.
Недостатки:
  1. Не легко, приходится восстанавливаться

тренинг спарта

тренинг спарта

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest