Спарта "Мирный Воин" - Отзыв о тренинг спарта

От Сергей, опубликован 2019-08-05 19:49:19

Сергей 5 августа, 2019 год И так, всем привет! Меня зовут Сергей Силантьев, мне 31 год и я постоянно развиваюсь, выхожу из зоны комфорта. Более года назад, я узнал что есть и в наше время Спартанцы. Но до конца, так и не понял, кто они в чём суть тренинга. И вот этой весной мне стало интересно и я решил узнать, кто же на самом деле эти Спартанцы. Я принял для себя решение и приобрёл билет, по рекомендации моего друга. И вот настал тот день, который покрыт интригой, я как и многие мужчины пришёл в назначенное время и место. Сказать что тренинг СПАРТА "Мирный Воин" Крутой ни чего не сказать. Это были самые лучшие три дня, за последние 10 лет после окончания службы, а служил я в 14 ОБрСпН, кто знает тот поймёт, очень весёлое было время. Так вот, во время тренинга, я испытал чувства радости, и одновременно печали, что всё так быстро закончилось. Было всё, пот, кровь, слёзы радости, я по настоящему испытал истинный кайф, жизнь после тренинга кардинально изменилась в лучшую сторону, уверен на все 1000% что данный тренинг, обязан пройти каждый мужчина! Всем удачи, братцы!

тренинг спарта

тренинг спарта

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest