Научилась жить по новым правилам. - Отзыв о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

От Ольга, опубликован 2019-02-20 14:13:58

Ольга 20 февраля, 2019 год У меня много знакомых, которые все успевают, всегда бодры и веселы. Есть такие, которые получают меньше меня, но ездят в отпуск два раза в год и машина не в кредит куплена.
Хотелось узнать секрет, как у них это получается, но они толком ничего сказать не могут.
Про тренинг Владимира Калена слышала давно, но записалась только четыре месяца назад. Увидела интересующие темы, вдохновилась отзывами, и с мыслью, что хуже не будет, подала заявку.
Безумно жалею, что не сделала этого раньше. Столько возможностей упущено, столько денег потрачено на ненужные мне вещи.
Теперь я знаю, как мои знакомые все успевают. Понимаю, почему мне не хватало зарплаты.
В мою жизнь вошли графики, списки, таблицы. Они сильно помогают в организованности. Довольно быстро разобралась с важными делами, которые откладывала годами. Переоформила, наконец, дачу.
На работе тоже стало лучше. Раньше часто оставалась после окончания рабочего дня, а теперь могу уйти пораньше.
Всему этому меня научили на тренинге. Они помогают отсеивать все лишнее, что мешает, тормозит, портит настроение. И это делает жизнь гораздо проще и интереснее.
Достоинства:
  1. доступно, полезно, легко применить в жизни.
Недостатки:
  1. не нашла

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest