Наконец разобралась со своей жизнью - Отзыв о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

От Наталья, опубликован 2019-03-02 17:34:37

Наталья 2 марта, 2019 год В какой-то момент я стала жертвой прокрастинации. В юности старалась дела побыстрее сделать, чтобы освободиться. А как начала жить одна, обленилась.
Дошло до того, что подвела коллег, не сделав вовремя своей части проекта. Думала, у меня безумное количество времени, но когда оставалось три дня до сдачи, я свалилась с температурой 39,7. Коллеги просили им переслать то, что я сделала, а у меня не было ничего...
На работе я осталась с понижением и большим штрафом. Поняла, что надо бороться с собой.
Про тренинг слышала раньше, он мне на ум сразу и пришел, когда искала способы борьбы с прокрастинацией.
После прохождения я получила даже больше, чем хотела. "Путь победителя" серьезный, многогранный проект. Затрагивает основные жизненные аспекты.
Я узнала, как наиболее эффективно общаться с людьми, добиваться своего. Теперь у меня железный распорядок дня, и что удивительно, успеваю за день я очень многое и времени на себя у меня стало тоже больше. Раньше и не сделаю ничего, и сил не будет даже голову помыть. На сегодняшний день я хожу на фитнес и курсы средиземноморской кухни.
Тренинг не однодневка, идет долго. За это время успеваешь привыкнуть к новому образу жизни. Вначале сложно, реальная ломка от постоянного движения, заданий, хочется лечь и лежать. Потом это проходит. Начинаешь ждать уроки, хочется узнать новое и применить на практике.
Для меня одной из полезнейших тем был блок про внутреннюю энергию человека, как уметь ее вырабатывать. После этого блока у меня как раз и начался прорыв.
Если у вас похожие проблемы, не пускайте все на самотек. Придется поработать над собой, но результат того стоит.
Достоинства:
  1. многогранно, полезно, результативно.
Недостатки:
  1. не искала.

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Елизавета Бабанова

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest