Меняют жизнь к лучшему - Отзыв о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

От Оксана, опубликован 2019-03-09 15:10:25

Оксана 9 марта, 2019 год Думала, "Путь победителя" для бизнесменов и топ-менеджеров. Но почитав о нем подробнее, поняла, что он помогает и мамам в декрете.
Меня на этот тренинг привела постоянная усталость, отсутствие свободного времени и потеря веры в себя.
Я целыми днями убиралась, готовила, ухаживала за ребенком. Ничего не успевала, но выматывалась страшно.
На тренинге я узнала, что хватаюсь за все сразу, поэтому толку мало, а силы тратятся впустую.
Сам Владимир Кален мне очень понравился. Чувствуется в нем уверенность и недюжинная сила. За таким человеком хочется идти.
Теперь, я не только иначе планирую свой день, но и начала заниматься спортом. Детей можно отдавать в комнату малышей во многих фитнес-клубах. Стала увереннее в себе, похудела. Начала больше внимания уделять мужу, он до этого заброшенным был. Мое новое поведение благотворно сказалось на наших отношениях.
Кстати, ребенок тоже стал спокойнее, видимо, ему раньше нервозность матери передавалась.
Еще мне очень пригодилась темы про цели и управление финансами.
После тщательного разбора наших трат, приняли решение с мужем копить на большую квартиру.
Тренинг разнообразил мою жизнь, дал мне новые полезные знания и помог в сложной ситуации.
Достоинства:
  1. интересно, ново, результативно
Недостатки:
  1. для меня только достоинства

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest