Получила больше чем хотела - Отзыв о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

От Ксюша, опубликован 2019-03-23 20:01:26

Ксюша 23 марта, 2019 год На тренинг "Путь победителя" я пошла из-за нагрузок на работе. У нас сократили много персонала, а их нагрузку раскидали между теми, кого оставили. Зарплата осталась прежней, а работать мне приходилось за троих.
Думала, мне нужно на тренинге научится правильно распределять свое время, чтобы все успевать, а оказалось, что время я распределяю правильно. Просто нагрузка действительно огромная.
Чем больше я слушала уроков и делала домашних заданий, тем явственнее осознавала, что работа у меня не самая лучшая.
Владимир Кален дал мне уверенность в себе и своих силах. Даже не закончив тренинг, я позвонила всем своим друзьям-приятелем, кинув клич о поисках новой работы. Оказалось, моя специальность довольно востребована и за нее платят деньги в два раза большие.
Теперь у меня новая работа, больше свободного времени и денег. Кстати, на тренинге учат управлять финансами, что мне очень пригодилось.
Так же я наконец пошла на фитнес, на что у меня раньше не было сил и времени. Владимир Кален так доходчиво объяснил, что спорт должен присутствовать в жизни современного человека, что не заниматься просто стыдно. И я согласна с этим. Движение - это жизнь, чувствую на себе это ежедневно после хорошей утренней зарядки. Рекомендую тренинг всем!
Достоинства:
  1. отличная подача материала, заряжают положительной энергией
Недостатки:
  1. Нет

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest