Только мы хозяева своей судьбы - Отзыв о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

От Василиса, опубликован 2019-04-07 19:06:51

Василиса 7 апреля, 2019 год ДОСТОИНСТВА: новый взгляд на знакомые темы, можно заниматься дома
НЕДОСТАТКИ: не искала
Занимаюсь постоянным самосовершенствованием, читаю книги на данную тематику, посещаю семинары и тренинги. Тренинг Владимира Кален оказался одним из лучших. Мало того, что проходишь его в любом месте, где есть доступ к интернету, так еще он настолько многогранный, что подойдет и кухарке, и директору.
"Путь победителя" учит концентрации внимания, повышению работоспособности, на нем обучают отличным приемам для развития памяти (что тоже немаловажно)
Интересная тема про управление личными финансами. Узнала, как правильно распоряжаться бюджетом. До тренинга не всегда хватало зарплаты, приходилось занимать. Теперь даже удается копить понемногу.
Владимир Кален мне понравился. Настоящий интеллигент, приятная грамотная речь, умеет заинтересовать. Объясняет доступным языком сложные для понимания вещи.
Некоторые темы я встречала на других семинарах и тренингах, но Владимир преподносит их под другим углом, по-новому.
Даже спустя пару месяцев после окончания занятий я с удовольствием пересматриваю уроки.
Уверенно заявляю, что после тренинга жизнь поменялась в лучшую сторону.

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest