Польза очевидна - Отзыв о Тренинг Владимира Кален Путь победителя

От Виктория, опубликован 2019-06-28 13:47:28

Виктория 28 июня, 2019 год Я студентка, живущая в общежитии. Учусь, работаю. До недавнего времени была очень застенчивым человеком, чем многие пользовались. От друзей, которым давала взаймы, хотя сама была стеснена в средствах, до продавцов, которые впаривали мне ненужные вещи. Теперь все иначе. В первую очередь отстаиваю свои интересы. Слова "на вас чудесно сидит это пальто" на меня больше не действуют. А взаймы даю, если только проверенный человек.
Измениться мне помог тренинг Владимира Калена «Путь победителя». Денег, что я заплатила за него, не жалко. Можно сказать, это одно из лучших моих вложений. Уроки периодически пересматриваю, до сих пор замечаю что-то, что упустила.
Теперь я смело заговариваю с незнакомыми людьми, на работе получила повышение, перевелась в отдел по работе с клиентами. Начала копить на автомобиль.
Все, о чем рассказывает Владимир, имеет большую ценность. Любая из тем находила отклик в моей душе. Каждую ситуацию, что он описывал, можно "примерить" на себя.
Его уроки это не пересказ заезженных Карнеги или Чалдини, все новое, много доказанных научных фактов. Особенно была интересна тема о работе мозга.
Рада, что прошла тренинг сейчас. В свои 22 года я точно знаю, что я хочу от жизни и в каком направлении нужно двигаться.
Достоинства:
  1. уникальный проект
Недостатки:
  1. не обнаружила

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Тренинг Владимира Кален Путь победителя

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest