По вашим правилам. Новые отношения с мамой и папой. - Отзыв о Тренинги Ольги Юрковской

От Ермолаева Кира, опубликован 2019-08-17 13:41:55

Ермолаева Кира 17 августа, 2019 год Курс "По вашим правилам. Новые отношения с мамой и папой. Как выстроить новые отношения с родителями - как пройти путь от обиды до любви" я решила пройти после того, как нашла канал и сайт Ольги Юрковской. До этого я не считала, что мне нужны какие-то новые отношения с человеком, который всю жизнь мне завидовал и издевался, гордо называясь матерью. Ну подумаешь, маман не в чем не поддерживает, справлюсь, я ведь уже большая и не завишу от неё. Оказалось завишу, и сильно. Одним из заданий курса была полная проработка обид, начиная с детства. Сколько всего я из себя по-вытаскивала. Маму правда пришлось мысленно подвинуть с пьедестала мать-героиня и поставить в рядок с обычными людьми, зато и ожиданий теперь никаких нет. Все рассеялось. Такие дела произошли в моей голове за время участия в курсе. Считаю его уникальным. До любви еще далеко, но от обиды постепенно избавляюсь. Моя маленькая победа.
Достоинства:
  1. Практически полезно
Недостатки:
  1. для меня нет

Тренинги Ольги Юрковской

Тренинги Ольги Юрковской

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest