Жестко, но по делу - Отзыв о Тренинги Ольги Юрковской

От Сундукова Елена, опубликован 2019-09-18 22:15:04

Сундукова Елена 18 сентября, 2019 год Моя мама - нарцисс. От этого не лечат)
А вот последствия моего детства, травмированного общением с нарциссом, оказывается, можно выровнять. От этого - лечат))
Вот я и ринулась слушать психологов на ютубе, многое от них почерпнула. Но все рано много незакрытых тем осталось. На многих формумах писали про Юрковскую, вот я и загорелась к ней сходить на платник.
Выбрала тренинг - "По вашим правилам. Новые отношения с мамой и папой. Как выстроить новые отношения с родителями — как пройти путь от обиды до любви?". Да, не скрою, название зацепило)).
С первых лекций была в шоке - меня не стали гладить и жалеть, подсказывая, как выстроить личные границы, и исцелить травмы. Наоборот, тренер довольно жестко заявила, что пора завязывать с претензиями к родителям и завершить, в конце-то концов сепарацию.
Поскольку была возможность обратной связи, задавала вопросы о своей ситуации и получила развернутые ответы. Ни разу не "сю-сю-мусю", все очень строго, но по делу. Отрезвило быстро. Поняла, что хватит носиться со своей травмой, иначе никогда из этого порочного круга не выберусь.
Как ни странно, после такого жескача мне похорошело значительно больше, чем после всех поглаживаний психологов на ютубе. Сижу вот теперь, обтекаю)) но тренер - умная тетка, этого не отнять. Смотрит в корень, а не сопли мажет.
Хочется взять у нее еще что-то по детско-родительской теме, но пока зрею. Опять, наверно, встряску получу)))

Тренинги Ольги Юрковской

Тренинги Ольги Юрковской

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest