Не сразу, но зашло. - Отзыв о Тренинги Ольги Юрковской

От Калюгина Ева, опубликован 2019-09-25 12:20:27

4.0
Калюгина Ева 25 сентября, 2019 год С тренингами Ольги Юрковской познакомилась недавно. До этого знала её, как автора книг и статей по хоумскулингу. Помимо видео на канале ютуб решила заглянуть на сайт.
Посмотрела бесплатный контент, а потом купила курс. Начала с базового, по денежному мышлению. Не скажу, что в восторге, наверное ожидала большего. Хотелось, чтобы за меня решили конкретные ситуации или указали алгоритм действий.
Но в курсе больший упор сделан на установки. Ольга дает фундамент, показывает мироощущение человека, для которого деньги лишь ресурс, причем неисчерпаемый. Сравнивает поведение бедного и богатого. Дает понятие психологического возраста, показывает, как этичность принятых решений влияет на конечный результат. В общем обучение оказалось больше теоретическим, чем я ожидала.
Попробую внедрить на практике те приемы, которые все же давались. Домашние задания я пока не выполняла, каюсь. Было интересно, а что же дальше, хотелось прослушать/прочитать курс до конца. Теперь вернусь к началу и выполню практикум.
Прохождение курса могу сравнить с прочтением десятка книг с выжимкой главного. Что тоже неплохо. Развивает очень.
Достоинства:
  1. Даны главные принципы, минимум воды
Недостатки:
  1. Не хватило практических советов

Тренинги Ольги Юрковской

Тренинги Ольги Юрковской

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest