Денежное мышление? да, слышали! - Отзыв о Тренинги Ольги Юрковской

От ЕЛЕНА, опубликован 2019-10-14 16:03:31

4.0
ЕЛЕНА 14 октября, 2019 год Есть бизнес-курсы практические, с упором на инструментарий и прикладные знания. А есть - концептуальные.
"Базовый курс денежного мышления" от Ольги Юрковской отношу ко второй категории.
Мои результаты: переехала в другой район города, поменяв квартиру на ту же площадь, но классом выше. Таким образом избавилась от окружения людей, ни в чем не заинтересованных, плывущих по течению, которых устраивает грязный подъезд и парковка на газоне. На работе стала избирательно подходить к задачам, задаю себе простой вопрос: "какие в данном случае у меня интересы дела и есть ли они вообще?". То же самое в отношениях с друзьями и знакомыми. Освободилось время на полноценный выходной, который я посвящаю себе и своим мыслям. В которых, кстати, тоже многое изменилось. Думаю о богатстве в позитивном ключе. Осознаю, что много зарабатывать - это нормально и реально. Выбирать этичный вариант решения в каждой конкретной ситуации, в то же время не ущемлять свои интересы - это по истине навык, которым можно овладеть.
Я говорю во многом языком курса и, возможно, не раскрываю весь смысл, который на самом деле вкладываю в слова. Что ж, советую прослушать и убедиться самостоятельно: жить по своим правилам - это здорово. Уметь их создавать - реально. Главное мотивация.
Достоинства:
  1. Есть конкретные измеримые результаты
Недостатки:
  1. Халявы не будет, придется работать самостоятельно

Тренинги Ольги Юрковской

Тренинги Ольги Юрковской

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest