Новый стимул для движения - Отзыв о Тренинги Ольги Юрковской

От Олеся, опубликован 2019-10-29 12:04:58

Олеся 29 октября, 2019 год В моем "анамнезе" - несколько попыток открыть свой бизнес. Все провалились, и я решила, что это вообще не моя тема. Книги про успешный успех - как про жизнь параллельной Вселенной. Поэтому все тетки-бизнесменки вызывалу у меня стойкое раздражение. Возможно, у моей первоначальной антипатии к Ольге Юрковской именно отсюда "ноги растут".
В принципе, уже догадалась, что успех зависит не только от экономических знаний и трудолюбия, но и от определенных психологических шаблонов, фильтров, которые есть у каждого. У успешных - они одни, у неуспешных - совсем другие.
Понять, в чем именно мое восприятие мира - ущербно было очень нелегко( Сравнить свои взгляды на потребности клиентов, их стиль мышления и понять - почему у меня "не пошло дело" - да я отстала со своим пониманием лет так на десяток! Так же определенные фишки и полезные мысли подсмотрела в блоге Захарян, он хорошо пишет про продвижение. Все свои догадки обсуждала на курсе - хорошо, что есть внутренний чат в фб, где можно получать обратную связь. Я анализировала комментарии участников и детально поняла - в чем были мои косяки. Изнутри-то я видела все совершенно иначе! Отсюда и все мои беды, я ходила по одним и тем же граблям((
В общем, по окончании курса я осталась с ворохом осознаний, которые надо как-то теперь интегрировать в свою жизнь и бизнес. Хорошо, что материалы курса остаются в доступе навсегда! Мои инфо-горизоны очень расширились, спасибо девочкам, кто делился информацией о стоящих ресурсах, личным опытом. У меня появился "драйв", необходимый для нового рывка)

Тренинги Ольги Юрковской

Тренинги Ольги Юрковской

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Елизавета Бабанова

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest