Самое то в кризисный момент - Отзыв о Тренинги Ольги Юрковской

От VarvaraGdanova, опубликован 2020-04-20 17:31:05

4.0
VarvaraGdanova 20 апреля, 2020 год Прошла "Базовый курс денежного мышления", благодаря вынужденному затвору в самоизоляции. Ситуация в стране аховая, а Ольга Юрковская , сколько ее смотрю, всегда внушала мне спокойствие. Смотрела её вебинар про кризисы, все рассуждения показались логичными, почти со всем согласна. Но курс — это нечто большее.
Занятий в нем рассчитано на 33 дня, каждое несет ценное зерно, повторений нет. Время позволяло смотреть и читать информацию сразу нескольких дней, прошла курс "запоем". Для себя научилась следующим навыкам: грамотно подходить к постановке целей, избавляться от напряжения по поводу денег, осознавать в чем веду себя "жертвой", определять психологический возраст свой и окружающих и взаимодействовать с учетом этого. Очень многие тараканы, нажитые непосильным трудом мам и бабушек советского времени разбежались из моей головы.
Проведенное время считаю отличной инвестицией в себя, стоимость курса уже окупилась назначением адекватной цены за услуги. Могу советовать для решительных натур.

АннаКо
23 апреля, 2020 год
Спасибо за отзыв. Судя по перечню проблем нехилая такая проработка получилась. Стоит подумать, может тоже схожу. Я на карантине такая решительная!!!))

Тренинги Ольги Юрковской

Тренинги Ольги Юрковской

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest