Большое Спасибо! - Отзыв о Третьяков Константинъ Олегович

От Владимир, опубликован 2022-07-05 10:17:46

Владимир 5 июля, 2022 год Здравствуйте! Обратился к Константину Олеговичу Третьякову с несколькими проблемами по здоровью. После ковида появились боли в животе, начались проблемы с кишечником, расстройство, нарушения нормального функционирования кишечного тракта, что приводило к обезвоживанию организма. Так же стали беспокоить суставы ног, особенно колени. А в последние несколько месяцев появились еще и проблемы со слухом, левое ухо стало плохо слышать, а ведь мне только 38 лет. Я физически и морально был истощен своим состоянием здоровья, появилась апатия, раздражённость. После первого посещения к Константину Олеговичу, я почувствовал расслабление, успокоение, и кишечник стал функционировать нормально. Я пока в процессе лечения. Был на приеме только 4 раза, и после каждого посещения мои болячки перестают меня беспокоить. А после крайнего приёма у Константина Олеговича проблем со слухом нет. На следующий приём собираюсь придти с женой, так как у неё тоже есть свои болячки. Я не знаю как это происходит, но факт остается фактом, мне помог Третьяков Константин Олегович. У него дар от Всевышнего!
Достоинства:
  1. Я перестал пить какие либо баблетки и бады, хотя раньше, я каждый день пил по несколько таблеток от головной боли, для нормализации ЖКТ, от высокого давления и многие другие.
Недостатки:

Третьяков Константинъ Олегович