Третьяков Константинъ Олегович отзывы

Оцените Третьяков Константинъ Олегович

Ценю ваши старания и заботу

Надежда 8 марта, 2023 год
Обратилась к Константину Олеговичу с жалобами на беспокоящие меня симптомы, наиболее выраженными среди которых были: уплотнение ткани вдоль шейных позвонков справа, ограничение подвижности шеи, боли в левой части головы и, соответственно, напряжение, красные сосуды в левом глазу, а также проблемы с осанкой (сутулость, асимметрия плеч).
После нескольких сеансов некоторые симптомы исчезли полностью, по некоторым могу отметить положительную динамику. Головные боли больше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. заботливое отношение.

Специалист от Бога

Светлана 23 ноября, 2022 год
Напишу о нашем недавнем обращении к Константину Олеговичу, у дочки ( 9 лет) в 5 утра начал болеть живот, она проснулась и у неё сильно болело в области пупка а потом боль сместилась к правом боку снизу, с утра она ничего не кушала, боль не проходила. Дочка сходила в туалет по большому, но боль была в правой стороне снизу...  Читать отзыв

Помощь специалиста

Светлана 21 ноября, 2022 год
Обратились к Третьякову Константину Олеговичу т.к. ничего не помогало от аллергии, ходили в аптеку за таблетками, но все в пустую. Аллергия была на поглаживания кошек, собак и на прикосновения к продуктам.
Про Константина Олеговича узнали из интернета. После приема все прошло, аллергии больше нет.
Спасибо Вам!

Слова благодарности

Эдуард 29 августа, 2022 год
Я преподаватель в университете, 3,5 года назад у меня диагностировали болезнь Паркинсона. Обращался к врачам неврологам, назначили медикаментозное лечение, было трудно писать, ходить, постоянные напряжения. Всё лечение таблетками не помогало.
Коллега посоветовал обратиться к Константину Олеговичу, после серии сеансов стали заметные улучшения.
Благодарен Константину, за то, что смог вернуться к работе, к нормальной жизни!

Ценю ваши старания и умения

Иван 17 июля, 2022 год
Я обращался к Константину с несколькими проблемами по здоровью, в том числе были проблемы со спиной. Мне понравился профессионализм и индивидуальный подход доктора.

Большое Спасибо!

Владимир 5 июля, 2022 год
Здравствуйте! Обратился к Константину Олеговичу Третьякову с несколькими проблемами по здоровью. После ковида появились боли в животе, начались проблемы с кишечником, расстройство, нарушения нормального функционирования кишечного тракта, что приводило к обезвоживанию организма. Так же стали беспокоить суставы ног, особенно колени. А в последние несколько месяцев появились еще и проблемы со слухом, левое ухо стало плохо слышать, а ведь мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Я перестал пить какие либо...
 Сомнительный отзыв

Благодарность

Леонид 3 июля, 2022 год
Врач необыкновенный. Огромное спасибо, я и моя жена в восторге от сеансов. Конечно, возможно это индивидуально, но мне кажется, что как мануальщик по призванию.
Достоинства:
  1. лечение и отношение к пациенту

Третьяков Константинъ Олегович