Ценю ваши старания и заботу - Отзыв о Третьяков Константинъ Олегович

От Надежда, опубликован 2023-03-08 10:42:41

Надежда 8 марта, 2023 год Обратилась к Константину Олеговичу с жалобами на беспокоящие меня симптомы, наиболее выраженными среди которых были: уплотнение ткани вдоль шейных позвонков справа, ограничение подвижности шеи, боли в левой части головы и, соответственно, напряжение, красные сосуды в левом глазу, а также проблемы с осанкой (сутулость, асимметрия плеч).
После нескольких сеансов некоторые симптомы исчезли полностью, по некоторым могу отметить положительную динамику. Головные боли больше не беспокоят. В шее никогда прежде не ощущала такой легкости: уплотнений нет, движения не ограничены. В состоянии осанки наблюдаю улучшения, которые заметны и со стороны. Естественно, ещё требуется моя работа (укрепить мышечный корсет), но главное, что устранена причина, которая ранее не позволяла этим изменениям закрепиться.
Также хочу отметить не только профессиональные, но и личные качества Константина Олеговича. Отношение к пациенту максимально чуткое, заботливое, тактичное.
Достоинства:
  1. заботливое отношение.
Недостатки:

Третьяков Константинъ Олегович