Курс хороший - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Петр, опубликован 2023-02-12 21:20:51

Петр 12 февраля, 2023 год Купил курс по трейдингу Алексея Громова, т.к. хотелось научиться получать прибыль от торговли на валютном рынке. А т.к. эта тема для меня была сложная, то искал курс для новичков. А так в интернете большое разнообразие разных курсов. Но курс Громова меня привлек положительными отзывами, которые я просмотрел на разных сайтах. При этом курс здесь можно подобрать под свой уровень. Выбрать необходимый курс мне оперативно помог сам Алексей. На многие мои вопросы подробно ответил, был со мной вежлив и терпелив. Из курса почерпнул много полезной информации и ценных советов. Алексей старался все излагать на понятном языке. Подробно объяснил разные виды торговли. Научил правильно выбрать свою стратегию. Также предостерег от разных ошибок))) Уже через полгода я увидел эффективность этого курса. Теперь получается стабильно зарабатывать хорошую сумму на валютном рынке))) При этом доход у меня увеличивается!!. Даже не ожидал, что я смогу научиться правильно работать на рынках))) Уже несколько раз вывел такую сумму, которая мгновение назад не укладывалась у меня в голове) Курс могу смело рекомендовать. Все было грамотно разбито на темы. И главное, что многое получилось понять и усвоить. Хоть поначалу и было сложно, но главное это результат) )

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi