Ну курс реально жизнь то мою изменил)) - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Геннадий, опубликован 2023-02-24 03:43:11

Геннадий 24 февраля, 2023 год Раньше тоговля на финансовых рынках для меня была темным лесом) Пока я не прошел обучение трейдингу по курсу Алексея Громова) Снала особо не верил в эффективность его курсов) Т.к. много где побывал. Прошел обучение на многих других площадках, но особого результата это обучение мне не принесло. Курс же Алексея был понятный и в тоже время насыщенный разной информацией по торговле на рынках. Автор постоянно старался делиться своим опытом в сфере тоговли. Сам Алексей уже давно торгует на финансовых рынках . И при этом с хорошим успехом)) С Алексеем можно было всегда связаться, задать вопрос ему лично. На все вопросы он отвечал подробно, старался объянить все до последней мелочи))) Хоть обучение было не таким уж и простым, но самое главное- это результат! . Теперь я имею хороший доход от торговли на рынках. До сих пор не могу поверить тому, что уже не приходится смотреть на ценники в магазине и брать все, что захочется. Хотя раньше ходил с калькулятором, лишь бы уложиться в бюджете))) И главное, что я теперь самостоятельно могу выбирать доходные проекты. И получаю прибыль. Очень рад, что мне попался курс Алексея. Он мне смог полностью изменить мою жизнь, мой доход) Вселил уверенность . Да и цена курса адекватная была. А торговлю на рынках я продолжаю, доход пока увеличивается)))))

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi