Теперь у меня есть деньги. И при этом хорошие!! - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Георгий Беляев, опубликован 2023-04-20 22:31:36

Георгий Беляев 20 апреля, 2023 год Уже давно я занимаюсь торговлей на разных рынках. Больше всего препочитал торговать на криптовалютном рынке. Но часто меня преследовали неудачи. Поэтому особого дохода не было) Но хотелось все -таки иметь стабильный заработок от торговли на рынках. Прошел много разных курсов обучения трейдингу, но все они были скучные и без особого эффекта. Узнал про курс трейдера Алексея Громова через интернет, и все-таки решился попробовать. И купил этот курс. Привлекли меня положительные отзывы людей, которые прошли у него обучение. Курс был насыщенный. Особенно понравилась живая подача материала!)) Много для себя узнал новой и полезной информации! Алексей во время обучения постоянно делился своим опытом, который у него довольно большой) Помог мне правильно выбирать стратегию торговли. Теперь я могу адекватно оценивать все риски. Также была хорошая обратная связь. Можно было в период обучения задать вопрос лично Алексею. Да и практические задания были хорошие. Как итог- у меня уже есть стабильный доход от торговли!!! Даже не верится в это, но это так!! Уже несколько раз вывел хорошую прибыль. Очень рад, что вовремя узнал об этом курсе! Он просто изменил всю мою жизнь.

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi