Огромное спасибо Алексею - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Тарас, опубликован 2023-10-16 18:56:51

Тарас 16 октября, 2023 год Недавно я прошел обучение трейдеру на курсе Алексея Громова. До знакомства с Алексеем я проходил курсы от брокера, данные кусы были бесплатные, много чего обещали за короткие сроки. Обучили работать с терминалом, дали минимальную базу, но по сути это был всего на всего ознакомительный курс, после которого я понял, что торговать не могу, на многие вопросы я так и не получила ответа. Продолжила свои поиски в интернете пока не нашёл информацию о курсе Алексея Громова,прочитал много положительных отзывов от людей которые реально прошли обучение на его курсе по обучению трейдеру и она внушила мне доверие. Приобрел я этот курс и даже на начальном этапе обучения я понял, что попал в точку. Курс очень интенсивный, насыщенный, основный упор был на практику, теория нужна была лишь для ознакомления. Обучение проходило на большой понятной обучающей платформе, где были размещены все уроки, сюда же я размещал свои домашние задания, которые проверяли кураторы, давали понятную обратную связь. Главное было не ленится, делать домашние задания. Всегда на любой вопрос я получал ответ от Алексея или от куратора, поддержка была колоссальная. В итоге я научился торговать, продавать на бирже, понял, как правильно работать в этой области. Накопился практический опыт, которым я сейчас активно пользуюсь на рынке. Раньше мне было проблемно оплатить коммунальные услуги по квартире, а сейчас планирую покупку новой дорогой машины. Приобретение курса Алексея Громова моя самая полезная инвестиция. Рекомендую этот курс всем, кто планирует заниматься продажами. Вы точно не разочаруетесь и будете благодарны Алексею за те знания, которые он вам даст

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi