Алексей лучший! - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Максим, опубликован 2023-10-17 12:05:45

Максим 17 октября, 2023 год Мое обучение у Алексея Громова длилось два месяца, читал о нем отзывы и следил около полугода за его станицей и новостями, но в итоге решился с ним связаться и пройти курс обучения трейдингу. Меня успокаивало, что на обучение давалась тройная гарантия и полное сопровождение от Алексея. Начали с теоретического материала, после каждого занятия давалось домашнее задание, которое постоянно проверялось Алексеем и вносились нужные правки. Пришлось много попотеть и проявить усидчивость, так пришлось отказаться от старых привычек и полностью погрузиться в обучение. Но сейчас оглядываясь назад понимаю что все это не напрасно. Алексей помимо десятков материалов добавил меня сразу в закрытый телеграмм чат, где делится своими советами и актуальными сигналами по торговле. Уже вовсю применяю это на практике, получил свои первые дивиденды, правда не такие большие, но все равно приятно. Базу конечно дал мне сильную, хоть пока не во всех моментах досконально разбираюсь, но благодаря обратной связи от Алексея приходит понемногу уже полное понимание как и что делать. Считаю что лучше обратиться к специалистам где тебя всему научат и подскажут чем годами биться головой о потолок.

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi