Восхитительный курс - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Анастасия, опубликован 2023-11-28 18:36:03

Анастасия 28 ноября, 2023 год Сидела в декрете, денег вообще ни на что не хватало, а тематикой трейдинга интересовалась давно. Пробовала разные бесплатные курсы, пробовала даже платно учиться, но не зашло. Объясняли все плохо, четкого понимания что делать не было.

Искала нормальный курс, где будут всегда на связи, но таких просто не было. Об Алексее узнала на ютубе, затем конечно проверила на всех отзовиках, для этого достаточно ввести фразу ""трейдер Алексей Громов отзывы"". Написано о нем без обмана, честно, я их сейчас тоже подтверждаю. Есть у него сайт, где можно подробно обо всем узнать.

Меня его курс подкупил тем, что несмотря на довольно приличную цену, он гарантирует результат. Не будет его - деньги вернут. Это было как минимум необычно.

Он не обещает миллионы, он говорит о том, что будете стабильно неплохо зарабатывать, получите финансовую свободу, все зависит только от вас. Сам курс очень хороший. Я в отличие от старых, где училась, начала понимать для чего это, как грамотно что делать и если вдруг что-то не понимала, не стеснялась обращаться, и мне объясняли все буквально на пальцах, пока в голове у меня все не укладывалось окончательно.

Результаты у меня пока средние, но каждый месяц я зарабатываю чуть больше. На работе зарплата была 35 тысяч рублей, сейчас сидя дома зарабатываю от 48 до 60 (это пока максимум). Чувствую, что потенциал есть. И уделяю этому не целый день, а 4-5 часов и получила кучу свободного времени.

Алексею огромное спасибо, курс рекомендую, я наконец-то могу теперь дышать спокойно.

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi