Безумно доволен курсом - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Тимур, опубликован 2023-12-04 18:52:54

Тимур 4 декабря, 2023 год Рассматривал разные курсы обучения трейдингу. Просмотрел разные предложения. Больше всего меня интересовали отзывы людей, которые прошли обучение . Так благодаря отзывам на трейдера Алексея Громова вышел на его курс . Подробно стал изучать о нем информацию в разных источниках, просмотрел разные ролики с его участием. Решил не терять такую возможность и тоже купил этот курс. Все занятия проходили в удаленном формате. Алексей постоянно приводил примеры из жизни. Делился он своим солидным опытом. Старался он излагать информацию на доступном и простом языке. Не было никаких замудренных терминов. Я понял принцип торговли. Стал подбирать проекты, аналируя их. Благо, что Алексей меня этому научил) Доход я стал выводить уже с первых своих вложений) Даже изначально не верил, что такое вообще возможно!) и реально провальных проектов у меня уже практически нет) Спасибо Алексею, что смог меня вывести на совсем другой уровень. Я уже и присматриваю себе новую квартиру) Очень мне помогли разобраться в этой сложной для меня сфере) А так теперь я постепенно становлюсь более сводным человеком и перестаю зависить от работодателей) Спасибо Алексею!) Могу рекомендовать) Есть чему поучиться у него.

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi