Хороший курс по трейдингу - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Олег, опубликован 2023-12-31 14:46:08

Олег 31 декабря, 2023 год Доброго дня! Хочу рассказать свою историю. После нескольких неудач подряд в трейдинге, я решил сделать паузу и пройти нормальное обучение. Практиковаться и терять свои деньги — большая роскошь, которую я никак не мог себе позволить дальше. Ремонт в квартире был на паузе. Жена вообще не понимала моих действий. Ей казалось, что я все делаю не так. При этом я точно знал, что трейдинг поможет мне вырваться и обеспечить комфортную жизнь мне и моим близким. Попросил у нее еще немного времени. Сделал ставку на обучение у Алексея Громова. Тем более гарантия, которая была заявлена, минимизировала риск вложить деньги и ничего не получить по результату обучения. Я был так возбужден тогда, что особо и не искал, что пишут в сети по теме "Алексей Громов обучение отзывы". Курс помог мне начать стабильно и хорошо зарабатывать на трейдинге. Дела пошли в гору, но потребовалось много стараний и дисциплины, чтобы освоить программу. Столько открытий сделал! Осознал, что мои потери были целиком моими ошибками. Новые заработки позаолили мне сделать в квартире даже более крутой ремонт, чем мы вообще планировали. Завезли новую мебель. В начале года планирую сменить авто, а в конце декабря отправляемся с женой в отпуск. Еще 2-3 года назад мог только мечтать об этом.

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi