Безумно помог - Отзыв о Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

От Валентин Голубкин, опубликован 2024-01-31 17:51:49

Валентин Голубкин 31 января, 2024 год Всем добрый день! Я решил зарабатывать на фондовом рынке. Мне казалось, что это очень круто - сидеть дома и зарабатывать деньги. Но как оказалось для неопытного человека это очень сложно и рискованно. Однажды я прочитал интервью Алексея Громова, известного трейдера и преподавателя. Он рассказал, что трейдинг - это не только про деньги, но и про психологию. Нужно уметь управлять своими эмоциями, чтобы не совершать глупых ошибок. Я решил попробовать, и записался на курс Алексея. Курс был очень информативным и полезным. Алексей - отличный преподаватель, он умеет доступно объяснять сложные вещи. Я узнал много нового о рынках, инструментах и стратегиях торговли. На курсе я познакомился с такими понятиями, как технический анализ, фундаментальный анализ, волновая теория Эллиотта, мартингейл, стоп-лосс, тейк-профит и другими. Я понял, что трейдинг - это не просто игра в кости, а серьезная наука, требующая знаний и навыков. Но самое главное, что я понял на курсе, - это то, что трейдинг - это не только про деньги, но и про психологию. Нужно уметь управлять своими эмоциями, чтобы не совершать ошибок. Я помню, как на одном из занятий Алексей рассказывал о психологических ловушках, которые подстерегают трейдеров. Он говорил, что нужно быть готовым к тому, что на рынке будут взлеты и падения, и важно не поддаваться эмоциям в этот момент. Я понял, что Алексей прав. Я сам несколько раз совершал глупые ошибки, поддавшись эмоциям. Например, я однажды купил акции, которые начали расти, и не продал их вовремя. В итоге я потерял деньги. Но я учусь на своих ошибках. Я стараюсь контролировать свои эмоции и принимать правильные решения. После курса я начал торговать на реальном счете. Поначалу было непросто. Я совершал ошибки, но постепенно научился зарабатывать. Конечно, не всегда все получается гладко. Бывают дни, когда я теряю деньги. Но я не сдаюсь. Я уверен, что с опытом я стану лучше. Рекомендую курс Алексея Громова всем, кто хочет научиться трейдингу. Алексей - отличный преподаватель, который даст вам необходимые знания и навыки.

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Семинары и тренинги

E.mi