TRINET.Group отзывы

Оцените TRINET.Group

Рекомендуем

Наталья 14 сентября, 2018 год
Наша компания пользуется услугами компании OOO «Тринет Маркетинга» с августа 2017 года, сотрудничая как в области поискового продвижения, так и в сфере контекстной рекламы. За это время удалось добиться отличных показателей — количество клиентов, привлеченных с помощью интернета, существенно выросло. Хочется отметить специалистов компании , которые качественно подходят к поставленным задачам. Вся работа выполняется в срок, без срывов дедлайнов. Мы...  Читать отзыв

Работой доволен

Антон 21 августа, 2018 год
Обращался в компанию "ТРИНЕТ" для того чтобы сделали продвижение сайта моего магазина и могу сказать что результат меня радует и сейчас у меня каждый день появляются новые клиенты и увеличиваются заказы. В компании могу отметить хороший сервис и профессиональное отношение к работе, плюс тут ценят свою репутацию и клиентов. Поэтому компанию рекомендую!

Довольна

Татьяна 15 июня, 2018 год
Мой опыт обращения в компанию "ТРИНЕТ" был положительным. Я обращалась к ним, чтобы продвинуть свой сайт, потому как покупателей стало меньше. Со своей задачей они справились на отлично, специалисты этой компании действительно как оказалось опытные. Поток посетителей на мой сайт увеличился в несколько раз. А количество покупателей в 3 раза. Я довольна результатом!

Хорошая компания

Гость 8 августа, 2016 год
Хорошая компания, обращались за разработкой корпоративного сайта. Работу выполнили в срок. Передали сейчас проект на продвижение.

Джули

Гость 27 июня, 2016 год
Спасибо Вам Тринет!

Всегда помогут, подскажут и расскажут!

Здесь действительно ответственно относятся к проекту. Приятно удивила скорость работы, все отлажено до мелочей, все вопросы быстро решаются.

Следуем строго по графику, ставят план и четко соблюдают.

Оперативно реагируют на смены алгоритмов, и быстро предлагают пути решения.

Помогли выйти из под фильтра яндекса

Вячеслав 16 марта, 2016 год
К сожалению, наш сайт постиг бан яндекса фильтр минусинск. Оптимизатор в штате не смог решить проблему. Узнав, что компания TRINET уже помогала нескольким компаниям с данным вопросом, обратился за помощью к ним. Большое спасибо за оперативные решения и скорую помощь.

Консультации

Софья 11 ноября, 2015 год
Благодарю сотрудников компании TRINET за предоставленную услугу. Так как у нас в штате свой оптимизатор, мы обратились в агентство за консалтингом: ежемесячными консультациями в области поискового продвижения, так сказать за новыми идеями. Компания не просто предоставляет рекомендации по внедрению, но и постоянно контролирует процесс выполнения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отзыв о создании и продвижении сайта компанией TRINET

Дарья 13 июля, 2015 год
Компания «Ресурс» выражает благодарность TRINET за продуктивное сотрудничество в области разработки индивидуальных интернет-решений.

С августа 2005 года агентство оказывает полный комплекс услуг по созданию и поддержке представительства «Ресурс» в сети. За это время был разработан сайт, TRINET периодически проводит работы по его модернизации. Специально для решения поставленных задач по продвижению продуктов компании в интернете разработано несколько дополнительных сайтов для отдельных линеек...  Читать отзыв

Продвижение сайта

Шашкин 30 июня, 2015 год
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) выражает благодарность специалистам компании TRINET и руководителю проектов Павлу Петровскому за оказываемые услуги по продвижению корпоративного веб-сайта [ссылка удалена модератором] в сети Интернет.

В результате совместной работы был увеличен поисковой трафик и настроены системы аналитики: ресурс [ссылка удалена модератором] успешно продвигается в поисковых системах.

В своем отзыве мы рекомендуем компанию ТРИНЕТ как профессионального партнера, который может решить нестандартные...  Читать отзыв

Отзыв о ТРИНЕТ от компании СТЭП

vasilev 25 июня, 2015 год
Компания ООО «Генподрядная компания СТЭП» благодарит коллектив ТРИНЕТ за профессиональные услуги в области разработки сайта. Наш отзыв:

Был разработан сайт-представительство нашей компании, который с успехом выполняет поставленные перед ним имиджевые задачи.

Сотрудники агентства проводят регулярные консультации по вопросам интернет-маркетинга, используют нестандартный подход к решению поставленных задач и используют альтернативные методы работы.

Мы рекомендуем ТРИНЕТ как и надежного партнера, качественно и в срок...  Читать отзыв

ОТЗЫВ О TRINET ОТ КОМПАНИИ PM EXPERT

stanislav 18 июня, 2015 год
Благодарю компанию Trinet за плодотворную работу с проектом https://www.pmerpert.ru . Наш отзыв:

Эффективность работы команды Trinet за указанный период значительно превышала показатели наших предыдущих партнеров по веб-разработке.

Увеличить качество поддержки и развития сайта удалось за счет повышения

прозрачности управления задачами с помощью системы Trinet TaskToDO.

Управление задачами в этой онлайн-системе позволило в реальном времени отслеживать статус задач, оперативно обновлять и согласовывать требования к...  Читать отзыв
Гость 15 июня, 2015 год
Компания «Геометрия пространства» выражает благодарность компании TRINET за проделанную работу в рамках оптимизации сайта. В отзыве особо хочется отметить высокий уровень сервиса, профессионализм сотрудников, ответственный и серьезный подход к поставленным задачам, слаженность в действиях всех участников процесса. Мы надеемся, что наше сотрудничество с компанией TRINET на этом не завершится, и его плодами станут не менее яркие и эффективные проекты.

TRINET.Group

В деятельности компании несколько направлений: Продвижение интернет-проектов в поисковых системах (SEO) Разработка и сопровождение веб сайтов (1С-Битрикс - CMS) Контекстная и медийная реклама Нестандартные методы продвижения, вирусный маркетинг, SMM Организация и проведение деловых мероприятий: конференций,...

IT

Вебкам студия Tiffany