Центр эстетической медицины и экспертизы отзывы

Оцените Центр эстетической медицины и экспертизы

Очень рада

Яна пятница, 12 апреля
Посоветовали сходить сюда на чистку лица, подруга ходит регулярно, и я тоже решила посетить данную процедуру. Что сказать, результат на лицо. После двух сеансов значительно уменьшились высыпания на лбу, щеках, поры стали менее заметными, черных точек стало намного меньше. Супер, рекомендую!

Ставлю 5

Мария среда, 10 апреля
Очень довольна восковой эпиляцией, быстро и не так больно, как у других мастеров, где я бывала. Порадовал сервис, приятно приходить к вежливым работникам в уютный и красиво оформленный холл и кабинеты. Хожу уже полгода.

Правильный выбор)

Вика воскресенье, 7 апреля
Я давно хотела попробовать биоревитализацию, и выбор пал на этот медицинский центр. Результаты превзошли мои ожидания! Кожа стала гладкой, улучшилась ее текстура, а мелкие морщинки стали менее заметными. Я очень довольна процедурой и благодарна специалистам за их профессионализм и внимательное отношение.

Как будто заново родилась

Лера 11 марта, 2024 год
Пилинг вокруг глаз в клинике был для меня полным открытием. Я всегда страдала от отеков и темных кругов под глазами, и ни один крем не давал мне таких результатов, как пилинг. Я прошла курс из нескольких процедур, и мои проблемы исчезли. Кожа вокруг глаз стала гладкой, упругой, морщины разгладились. Большое спасибо врачам за их профессионализм и заботу!

Долгожданный покой

Эвелина 29 февраля, 2024 год
Давно хотела сходить на косметический массаж лица. Была наслышана, что очень помогает разгладить и освежить лицо и моя мечта была осуществлена и родственники сделали мне подарок, отправив в вашу клинику. Массаж был просто шикарный и после всей процедуры я почувствовала, как мышцы лица расслабились и снялся накопившийся на лице отек. Большое вам спасибо!

Результат на лицо

Альбина 26 декабря, 2023 год
К Наталье Юрьевне обращалась ни раз, как к хорошему дерматологу, она помогала мне с удалением новообразований на коже, а также с лечением угревой сыпи. Хороший доктор. Очень внимательная и щепетильная. Мне нравится её основательный подход к делу. А главное, что её лечение мне помогло!

Стала моложе

Алиса 31 октября, 2023 год
Я за молодость и красоту, поэтому очень люблю процедуру биоревитализации. После неё кожа упругая, подтянутая. Уходят мелкие морщинки . В целом выравнивается текстура кожи. Делаю раз в пол года. Всегда достойные результаты. Очень хорошая процедура для тех, кто хочет как можно дольше оставаться молодой.

Доктора высококвалифицированные!

Соня 13 августа, 2023 год
Очень понравилось в клинике, высококлассное современное оборудование.

рекомендую данную клинику!

Наталья 7 июля, 2023 год
По совету мамы обратилась в эту клинику. На приеме была у Голуб Н.Ю., прошла курс биоревитализирующего пилинга. Визитом осталась очень довольна, везде чистота, внимательный персонал, рекомендую данную клинику!

Очень приятный и грамотный специалист

Юля 6 июля, 2023 год
Я сотрудничаю с Центром Эстетической Медицины и Экспертизы по вопросам эффективности нашей косметики много лет. Здесь проводятся все возможные виды исследований, цены очень даже адекватные, всегда я уверена в качестве исследований и профессионализме сотрудников! По любым вопросам директор центра Гурочкина Людмила Павловна всегда проконсультирует и подскажет, как лучше поступить! Очень приятный и грамотный специалист с колоссальным опытом работы в данной...  Читать отзыв

Хочу выразить благодарность

Ирина 6 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, добрые и внимательные. Мне делали здесь процедуры по телу и ботокс. Курс миостимуляции на данный момент идет полным ходом, заметны изменения! Помимо этого, здесь от компании, в которй я работаю, проводили исследования по подтверждению эффективности нашей косметической продукции. Выполнили все профессионально и в срок! Поэтому спешу выразить свою благодарность врачам и директору центра...  Читать отзыв

Рекомендую Голуб Наталью Юрьевну, она компетентный специалист.

Оксана Павленко 26 мая, 2023 год
Очень хорошо сделала контурную пластику - коррекцию щек, висков и подбородка! Работала четко и спокойно, от этого и мне было спокойно) Результатом я осталась очень довольна, если честно, не представляла, что без операции можно так все подтянуть.

Лично я увеличиваю губы совсем немножко, для чего?

Ника Д. 22 мая, 2023 год
для того, чтобы они выглядели немного пухлее, потому что от природы, у меня тонкие губы. Мне это всегда не нравилось и я стеснялась этого. Сейчас, я их немного увеличиваю, смотрится естественно и очень симпатично! Хожу к косметологу в клинику эстетической медицины!

Весна - все таки хочется быть очень красивой !

Красотааааааааа 10 мая, 2023 год
Посещаю центр четвертый раз, проходила здесь восковую эпиляцию. Я довольна результатом. Записалась в этот раз на Контурную пластику. Предварительно на консультации врач-косметолог все подробно объяснила и теперь у меня нет сомнений.

Отличный доктор, Рекомендую.

Лена 14 апреля, 2023 год
Делала у Натальи себе губы. Очень хотела, что бы они были пухлыми, и в то же время естественными. И результат меня на 100% порадовал. Все именно так, как я и мечтала.

Можно сказать, меня омолодили лет так на 5, спасибо Наташеньке.

Ирина 11 апреля, 2023 год
Мне 46 лет, Возраст дает о себе знать появились морщинки, брыли немного стали заметны. Спрашивала своих знакомых, о их походах к косметологам, какие процедуры делают и т.п и почитала отзывы в интернете. Узнала о такой процедуре, как радиочастотный лифитинг. Мне провели ее и я в полном восторге! Всё супер!

Огромное спасибо за всё !

Лилия 7 апреля, 2023 год
Не люблю писать, но сейчас очень хочу поблагодарить весь коллектив Центра. По совету своей родственницы записалась сюда на прием с проблемами волос. Но такого подхода к лечению я еще не встречала нигде ! После консультации врача, к.м.н. Голуб Н.Ю., она мне предложила пройти тестирование кожи головы и волос на специальной европейской аппаратуре по очень реальной стоимости. Я узнала свой тип...  Читать отзыв

Всему коллективу огромное спасибо !

Наталья Олеговна 16 марта, 2023 год
Я хочу всем порекомендовать мою любимую клинику и прекрасного косметолога. Хожу на процедуры к ней не в первый раз, и хочу заверить, что Наталья Юрьевна великолепный специалист. И просто в общении очень милый человек. Желаю ей здоровья и не капризных пациентов! Спасибо за Ваш труд!

Отличные специалисты!!!

Мария 13 марта, 2023 год
Таких замечательных косметологов на своём веку не встречала. Ничего лишнего на навязывают. Они не продают свои услуги. Был личный опыт - пришлось пару раз в другом месте ставить ботокс из-за территориальных трудностей, здесь действительно проникаются к пациенту!

Наталья очень милая косметолог.

Маркиза 13 февраля, 2023 год
Миостимуляция спасение для тех, кто не дружит со спорт залом) проработает любые группы мышц без труда и боли. Эффект хороший, мышцы подтянулись.

Не устану вас благодарить!

Настя 11 февраля, 2023 год
У меня с молодости была проблемная кожа, угри, прыщи. Но благодаря трудам и усердию Натальи Юрьевны моя кожа теперь идеальна! Я даже косметикой не пользуюсь.

Хотите кожу как с обложки журнала?

Татьяна Эдуардовна 9 февраля, 2023 год
Тогда вам тоже к Наталье Юрьевне на биоревитализирующий пилинг! Он творит чудеса, не меньше. Я тональный крем не наношу сейчас даже на выход, хотя раньше без него за хлебом не пойду.

спасибо за рекомендации!

Козлова Татьяна Геннадьевна 7 февраля, 2023 год
Долго выбирала клинику для постановки нитей и по рекомендациям и отзывам пришла сюда с итоге. У меня было опущение средней и нижней трети лица, как и у многих после 40 лет. Лицо подтянулось, стало выглядеть моложе. И выглядит все натурально.

Я очень довольна !

Инна 6 февраля, 2023 год
Только что пришла из клиники. Была там в первый раз и захотелось оставить отзыв, мне понравилась четкая работа администраторов, встретили меня радушно с улыбкой. Клинику я нашла по отзывам, понравилось как у них всё оформлено. Сразу видно, что следят за чистотой и порядком. Уровень обслуживания на высоте и приемлемые цены, клинику могу посоветовать!

Центр эстетической медицины и экспертизы

Косметология

Beauty Trend