Церебрамин Про отзывы

Оцените Церебрамин Про

Помогает однозначно

Олеся понедельник, 29 апреля
Упаковки мне хватит на два курса, я пила раз в день. Помогает однозначно, что ожидаемо, тут витамины группы В в хороших дозах и пептиды. Для успокоения нервов, улучшения работы мозга, чтобы не ощущалась усталость, были силы и энергия, церебрамин про очень подойдет. К тому же натуральный и без побочек.

Пропила две недели, чувствую себя прекрасно

Марьяна пятница, 19 апреля
Я раньше пила ноотропы, когда понимала что сил нет, не вывожу нагрузку и мозгу нужна помощь. Однажды мне доктор сказал, что это очень опасная история их так часто пить и посоветовала отказаться. В итоге я так и сделала, но вот состояние то осталось. И в аптеке мне предложили церебрамин про. Как натуральный стимулятор с пептидами и витаминами В, для мозга...  Читать отзыв

Улучшилась работа головы, памяти

Евгения суббота, 6 апреля
Пила за две недели до сессии, по капсуле каждое утро. Обратила внимание, что такая поддержка мне даже больше, чем ноотроп помогла. Улучшилась работа головы, памяти, удалось сдать сессию и не впасть в панику. Цена у церебрамин про доступная, курс короткий, эффект очевидный, взяла на заметку, буду пить по необходимости.

После него я себя почувствовала лучше

Марьяна 18 марта, 2024 год
Хороший препарат, после него я себя почувствовала лучше. У меня была апатия и состояние депрессивное на фоне проблем. Мне прописывали серьезные препараты, которые пришлось бросить из-за побочек. У церебрамина про натуральный состав, он легче, лучше переносится и не создает новых проблем. После него апатия отошла на второй план и дурных мыслей в голове стало меньше.

Зарекомендовал себя отлично

Валентина 5 марта, 2024 год
Надо смотреть по состоянию, мне было достаточно принимать по капсуле 14 дней, принимала утром, на протяжении дня была бодра и активна. Половина упаковки с таким режимом приема еще на следующий курс сталась, по деньгам просто копейки. В целом церебрамин про, зарекомендовал себя отлично. Замечательно переносится, не вызывает побочных симптомов.

Как заново родилась, результатом довольна

Ольга 15 февраля, 2024 год
Принимала на фоне сильного переутомления. Я пробовала отдохнуть и отоспаться, чтобы стало легче. Но увы, это не помогло. В аптеку шла за ноотропом, а мне посоветовали купить церебрамин про, аргументируя натуральным и хорошим составом, плюс коротким курсом приема. Пила утром и вечером две недели. Мне действительно стало легче, как заново родилась, результатом довольна.

Мне понравился Церебрамин про

Арина 16 января, 2024 год
Пила перед сессией, однозначно могу сказать, что сдавать ее было легче и проще. Голове проще было запоминать и усваивать большие объемы информации, а еще я на фоне стресса не тупила и могла адекватно реагировать на вопросы преподавателя. Церебрамин про три копейки стоит конечно, но остались только положительные впечатления остались, после копеечного глицина, например, не было такого эффекта, как от пептида.

Мне стало лучше однозначно

Анна 3 января, 2024 год
Всем привет! Привет всем офисным сотрудникам, фрилансерам, всем тем, кто зарабатывает деньги трудом не только физическим, но и интеллектуальным, кто знает про выгорание и отсутствие сил и энергии... Я с этим столкнулась недавно, так вышло, что изначально меня бодрил кофе, потом я стала пить энергетики, что в целом не очень хорошо. Без такой вот подпитки, я просто сидела и тормозила....  Читать отзыв

По ощущению, после пептидов я более активная

Лилия 12 декабря, 2023 год
Понравилось, что церебрамин про можно пить с другими лекарствам, что у него нет особенно противопоказаний и побочек. У него короткий курс приема и явный результат к концу курса. Я вообще склонна к депрессивным настроениям, очень апатичный человек... по ощущению, после пептидов я более активная, хочется двигаться и не унывать, скажем так. Буду пить периодически

Церебрамин Про отзыв

Алла 6 декабря, 2023 год
Хороший способ растормошить свою голову, это пропить церебрамин про, причем в про есть и витамины группы В, он хорошо усваивается и не провоцирует привыкания или проблем, как от ноотропов. Я не смогла их пить, точнее пропила, но не понравилось, что я как заведенная бегала( и эффект продержался недолго. У церебрамина про будет по мягче действие, дольше работает и для меня...  Читать отзыв

Церебрамин Про

Церебрамин Про