Цитовир всегда есть в нашей аптечке! - Отзыв о цитовир сироп

От Лилия, опубликован 2020-03-25 14:34:03

Лилия 25 марта, 2020 год Мой старший сын-школьник, и, как бы там ни говорили, что в саду переболеет ребенок, в школе будет меньше- нет, нет и ещё раз нет! В школе вирусы посерьёзнее будут. Вообще я ежегодно прививаю его против гриппа, но в этом году пропустила. При первых признаках ОРВИ я даю противовирусный препарат, который хорошо работает, но на вкус горький, даже сироп. И каждый раз мне приходится его уговаривать. В очередной раз, когда сын засопливил,я попросила педиатра выписать другой проверенный препарат, но чтобы вкус был приятный, а то опять будет война. Врач назначила на этот раз сироп Цитовир. И оговорилась, что у него еще и курс лечения всего 4 дня. Правда нужно придерживаться инструкции, в которой описана схема приема. Цена препарата оптимальная, вкус действительно сладковатый. Я сначала скептически отнеслась к тому, что выздоровление наступит через 4 дня, оказалось зря. Препарат действительно работает. Ну и по самому внешнему виду лекарства хочется дать краткий обзор. Яркий дизайн привлекает внимание. Прикольный цыпленок сыну очень понравился. Флакон выполнен из темного медицинского стекла, не пластик. Крышка имеет защиту от первого вскрытия и от детских ручек. Ребенок крышку самостоятельно не откроет. Ну и инструкция напечатана на коробке и флаконе-это очень удобно. Подведя итог вышесказанному, хочется отметить, что фарминдустрия прекрасно работает, и предоставляет потребителю среди изобилия лекарственных средств найти самое действенное для себя и детей лекарство и по цене и по вкусу. Мы остановили свой выбор на сиропе Цитовир, который не уступает разрекламированным аналогам.
Достоинства:
  1. Действенный, вкусный, удобный колпачок.
Недостатки:
  1. Для нас нет

цитовир сироп

ОРВИ