Наша скорая помощь - Отзыв о цитовир сироп

От Кристина, опубликован 2020-08-20 07:23:38

4.0
Кристина 20 августа, 2020 год Моя доча часто цепляла на себя все вирусы. На улице, в саду, в магазине. Мы год не вылазили из болячек вообще соответственно все доходило до антибиотиков. В очередной раз мы пошли в поликлинику, нашего врача не было, ее заменяла другая. Думаю о, молодая девочка щас поназначает но выбора не было. Выписала Цитовир, порошок или сироп, что найдем в аптеках. Она говорит у вас только начало простуды, препарат проверенный, начните с него и дала телефон. Если что, то позвоните я откорректирую лечение. Нашла сироп, правда пришлось поискать, по цене вполне приемлемый, схема расписана на 4 суток!!! А мы другие противовирусные препараты по 10 дней пили. Шла домой с покупкой, думала поможет не поможет, или очередной бутылек в мусорку!? А вдруг горький как обычно. В общем пришли домой, открыла попробовала сама, я всегда пробую перед тем как дать ребенку лекарство. А он сладенький такой, приятный, не приторный. Могут же делать приятные препараты для детей, почему другие горькие!? Сколько нервов было когда принимала дочь и даже 1 раз аллергическая крапивница. Продавала я сутки, вторые, ребенок уже не вялый, кожных реакций не было, по окончанию 4 суток малышка скакала как маленький пони. Я позвонила педиатру со словами благодарности, она нас проконсультировала дополнительно, что Цитовир можно принимать профилактически . Через месяц пропьем ещё на всякий случай. Надеюсь с Цитовиром мы будем болеть меньше

цитовир сироп

ОРВИ