Очень качественный продукт - Отзыв о Цветная капуста 4 сезона

От Вика, опубликован 2019-11-02 21:58:39

Вика 2 ноября, 2019 год Не часто покупаю быстрозамороженные овощные смеси, но те, что брала, всегда были хорошего качества. Возможно, потому что беру одну и ту же марку — 4 сезона. Последняя моя покупка — быстрозамороженная шоковой технологией цветная капуста.

Цветная капуста 4 сезона - Очень качественный продукт

В ней 400 гр. Цена меня устраивает. На рынке цветная капуста стоит дороже. Пакет очень плотный и герметичный, приятно держать его в руках. Краска с него не стирается, все сделано качественно, чтобы покупатели были довольны. Сама упаковка не имеет отталкивающих запахов, целлофаном не пахнет )

Цветная капуста 4 сезона - Очень качественный продукт

На обратной стороне все данные по сроку, калорийности, рекомендации по хранению и т.д.

Цветная капуста 4 сезона - Очень качественный продукт

Вот так выглядит продукт, подверженный шоковой заморозке. Он не потерял свой цвет и структуру. И даже разморозка не изменила его внешний вид. Капуста свежая и отборная. Соцветия ровные, не сломанные и не пожухшие. Вкус как у обычной цветной капусты. Ничего подозрительного и «неестественного».

Вывод: «Цветная капуста 4 сезона» — очень качественный и натуральный продукт для всей семьи. Советую этого производителя к покупке, как лучшего в своем сегменте.

Цветная капуста 4 сезона

Цветная капуста 4 сезона