Я за 4 сезона если сравнивать с другими - Отзыв о Цветная капуста 4 сезона

От Карина, опубликован 2020-01-16 09:37:25

Карина 16 января, 2020 год Цветная капуста содержит в своем составе в 2 раза больше витаминов и полезных веществ, чем обычная белокочанная. Именно поэтому она всегда фигурирует в рационе нашей семьи.
Сегодня хочу сравнить между собой 2 компании и их цветную капусту.

Быстрозамороженная цветная капуста от «Вологодской ягоды». Об это компании в сети ходят противоречивые отзывы, но я предпочитаю делать выводы сама. Неброская упаковка, достаточно скромная и лаконичная. Дизайн не привлекает, но и не отталкивает.

4 сезона (Белый медведь) — уверенный лидер в своем сегменте, один из лучших отечественных производителей. Упаковка более красочная и интересная.

Сзади простой рецепт цветной капусты с ветчиной. Срок я проглядела, взяла цветную капусту за 2019 год. Да еще и просроченную. Надеюсь, на вкусе это никак не отразится, конечно.

У «4 сезонов» срок хороший. Есть информация по составу, сорту капусты и месте взращивания. Срок годности, кстати, больше, чем у конкурента — 24 месяца с даты производства.

«И зимой, и летом». Цветная капуста покрыта корочкой льда, от нее исходит не очень приятный запах. Как будто в процессе лежания она впитала в себя весь упаковочный запах. Для чистоты эксперимента я сварила соцветия. Они сильно горчили и были не пригодны для еды. Не знаю, с чем это было связано: со сроком годности или с качеством самого продукта, но факт остается фактом: цветная капуста оказалась в ведре.

Цветная капуста «4 сезона». Льда в пачке не было, снега или инея тоже. Сами соцветия крупные, чистые и красивые. Вкус приятный, капустный, насыщенный. Упаковкой не пахнет.
Конечно, отдаю предпочтение капусте «4 сезона». Она бесспорный лидер моего сегодняшнего отзыва.

Цветная капуста 4 сезона

Цветная капуста 4 сезона