4 сезона в следующий раз я возьму - Отзыв о Цветная капуста 4 сезона

От Гость, опубликован 2020-06-08 11:52:38

Гость 8 июня, 2020 год Всем доброго времени суток! Сейчас будет супер полезный и информативный отзыв, решила совместить два в одном. Хочу рассказать о своем опыте приобретения цветной капусты. Так сложилось, что у меня нет фаворита в производителях, я беру что под руку попадается, не брезгую и дешевыми продуктами. Заморозку беру не часто, поэтому могу забыть что лежало в морозилке. В один из дней после работы забежала в магазин и купила пачку капусты от 4сезонов. Дома уже обнаружила, что в морозилке валялась пачка – айсстар. Хочу стразу обозначить производителей, так как отзыв содержит положительные и отрицательные высказывания.
Начну с плохого.
На фото представлена упаковка цветной капусты от Айсстар, которая у меня уже лежала в морозилке. Я решила что раз она дольше лежит, значит самое время ее использовать, все таки у любого продукта есть срок хранения, даже у замороженного.
Разогрела сковороду, хотела потушить. Вскрываю упаковку и высыпаю на тарелку, чтобы промыть перед приготовлением.
И обнаруживаю вот это.

На капусте какие-то зеленые пятна, разводы, сложно вообще понять что это такое и как оно образовалось. Некоторые соцветия вообще с черными точками, подгнили скорей всего. Вся капуста какая-то сухая, несмотря на то, что она из морозилки и при оттаивания наоборот должна быть влажной. Вот эти зелено-голубоватые пятна на капусте меня ввели в ступор, я сначала подумала что свет падает странно, подошла к окну, нет, явно видна зелень на соцветиях. Сфоткала, отправила маме, она сказала что это испорченная капуста. От упаковки она не могла испачкаться, так как та вообще белая внутри. Мама говорит что скорей всего капуста несколько раз была разморожена, возможно пропала при таких разморозках, поэтому у нее появился зеленоватый оттенок, она потеряла сок и иссохла. Сказала не рисковать и выбросить. Тем более на самой капусте четко видны гнилые пятна, эта гниль лежала в упаковке с нормальными соцветиями и теперь точно есть опасно.
У меня вопрос к двум организациям: к компании Айсстар, которая позволяет себе класть непонятно что в пачку – У вас есть объяснения, как это сюда попало?
И вопрос к Атаку – купила я у вас. Вы вообще соблюдаете условия хранения? Как вы допускаете такое к продаже? Нормально вообще все с головой у вас?
Ребят, кто читает отзыв, обращаюсь к вам – не покупайте продукцию от данного производителя, не рискуйте здоровьем. Это я только на капусту попала, редко ем заморозку, а там вообще все продукты могут быть такими.
Ниже добавила фото, как выглядела упаковка.

Теперь перейду к положительной части, слава богу она есть в данной истории.
Сковорода разогрета, есть хочется, достаю вторую упаковку капусты, которую купила в этот вечер – 4 сезона.
Вот так выглядит упаковка:

Вот так выглядела капуста. Естественно, перед тем как готовить, я ее стала разглядывать вдоль и поперек. Капуста как на подиум))) вся чистая, нормального естественного молочного цвета, по ней видно, что она недавно лежит на прилавке. Кстати купила я ее в Перекрестке, а не в Атаке, так что обратите внимание еще и на то, каким образом хранит капусту магазин. Абсолютно такая же как нарисована на пачке. В упаковке ее предостаточно, мне хватило на вечер, еще и на работу взять с собой. Мой вечерний ужин был спасен, хорошо что я случайно прихватила пачку в тот вечер.
На основании моего опыта и покупки, хочу сказать что сложно выбрать нормальную капусту, ведь они запечатаны и что там внутри не увидеть. 4 сезона в следующий раз я возьму, а вот айсстар обойду стороной.

Цветная капуста 4 сезона

Цветная капуста 4 сезона