Буду брать только 4 Сезона - Отзыв о Цветная капуста 4 сезона

От Валентина, опубликован 2020-11-19 14:20:46

Валентина 19 ноября, 2020 год Много раз зарекалась не экспериментировать и не покупать новых производителей, когда уже есть проверенные старые. Лично мне не везет. Просто трачу деньги впустую ради удовлетворения любопытства. Ну нашла хорошего, ну так сиди и радуйся! Нет, нужно попробовать что-нибудь еще.
Так вышло и с последней моей покупкой. Уже же купила цветную капусту 4 сезона, которую беру не в первый раз. Но тут на глаза попалась капуста «Вологодская ягода». И руки сами схватили, а мозг подумал «а вдруг».
Но «вдруг», к сожалению, не произошло. Я опять выкинула деньги на ветер. За обещаниями производителя «свежести, качества и отборных овощей» я получила вот это.
Цветная капуста 4 сезона - Буду брать только 4 Сезона

Никогда раньше не встречала такого отвратительного качества. Отвратительнейшего будет правильнее. Как видно, капуста уже тронута гнилью или плесенью, а после того, как она немного полежала, она стала мягкой, на шапочке выступила слизь. И от нее исходил навязчивый капустный «душок». Но не свойственный свежей капусте, а тот, которым воняют пропавшие кочаны. Я делаю вывод, что в упаковку положили уже испорченные соцветия, которые начали подгнивать и покрываться плесенью. Обидно, конечно. Не столько за деньги, как за отношение производителя. Еще ее почему-то очень мало. Цветная капуста 4 сезона - Буду брать только 4 Сезона После взвешивания выяснилось, что вместо заявленных 400 гр. оттаявшие соцветия весили чуть больше 300. Получается, что 400 гр. это вместе со льдом что-ли? Но также не должно быть. Должен быть чистый вес перед заморозкой. Экономят на всем короче. На качестве, на весе и на упаковке. Цветная капуста 4 сезона - Буду брать только 4 Сезона
«Вологодскую ягоду» однозначно в черный список! Не рекомендую этого ужасного производителя к покупке!
Цветная капуста 4 сезона - Буду брать только 4 Сезона Упаковку «4 сезонов» приятно держать в руках, приятно на нее смотреть. Она очень плотная, и чтобы ее помять, нужно очень постараться. Как-то уютно и тепло становится от изображения белого мишки, который уже стал родным. Не в первый раз покупаю продукцию этой компании, в том числе и цветную капусту. И каждый раз приятно удивлена качеством овощей, фруктов и ягод.
Цветная капуста 4 сезона - Буду брать только 4 Сезона
Не буду голословной, смотрите сами. Вот что значит действительно «отборные овощи». Одно соцветие к одному, белые, чистые, приятно пахнут морозной свежестью. Цветная капуста 4 сезона - Буду брать только 4 Сезона
Капуста молоденькая, очень быстро и легко готовится. Я ничего не добавляю лишнего, только солю в процессе приготовления. Влаги было очень мало, но достаточно, чтобы соцветия не пожарились и не сварились, а потушились в своем соку. Получились хрустяще-нежными, без горечи в послевкусии. Конечно, рекомендую к покупке продукцию «4 сезона». И сама буду брать еще.

Цветная капуста 4 сезона

Цветная капуста 4 сезона