ТЦ "Принц Плаза" (Москва) отзывы

ТЦ "Принц Плаза" - всегда отличные покупки, хорошее настроение и возможность отлично отдохнуть.

Оцените ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Много всего для путешественников

Марианна вторник, 2 апреля
Приехала в Принц Плаза за новой чемоданом в путешествие. Выбор огромный, цены на любой кошелек. А еще удивило, как много можно найти интересных аксессуаров для путешествий. Всем, кто собирается в отпуск, советую заглянуть!

Захожу часто

Виктория вторник, 26 марта
Я сюда частенько захожу, потому что рядом с домом и удобно, что много всего в одном месте. Я не люблю ходить по разным магазинам, так что для меня это вариант просто отличный.

Самое главное, мне там нравится, что можно и одежду подобрать, и в продуктовый зайти, и даже в аптеку, если что. Магазинов много, на любой вкус и кошелек. Я не...  Читать отзыв

В основном беру косметику именно тут

Марья 19 марта, 2024 год
Сюда чаще всего захожу за косметикой. Здесь есть пара магазинов, где продаются эксклюзивные бренды, которых нет в других местах. После покупок люблю отдохнуть в салоне красоты, что находится на первом этаже. Порадовало качество услуг.

Вкусный чай :)

Яна 7 марта, 2024 год
О, Принц Плаза. Там у меня любимый магазин с чаем. А так - стандартный торговый центр. Удобно, что возле метро.

место, где можно и отдохнуть, и дела порешать

Тамара 20 февраля, 2024 год
Работаю воспитательницей, так что времени на шопинг мало, а в Принц Плаза забегаю по-быстрому. Там удобно, что все под рукой и можно быстро что-то подобрать.

Магазинов много, все под однонй крышей, можно быстро закупиться.

Ещё мне нравится, что там много кафешек. После рабочего дня можно расслабиться с чашечкой кофе. Много людей, но это и плюс, люблю наблюдать за разными людьми, отдыхает...  Читать отзыв

Чисто и хорошо

Рита 14 февраля, 2024 год
Давно не была в этом тц,случайно зашла когда искала сыну кроссовки.Чистенько,достойно.Не только обувь но все на свете тут продают, сегмент цен средний

вчера была впервые

Даша 2 февраля, 2024 год
вчера была в принц плаза в первый раз на поиски подарка для мамы удивилась как там большой выбор вещей для дома нашла красивый сервиз и вазу для цветов еще забрела в магазин с растениями и купила там крошечный кактус такой милый местами в тц было шумно но в целом атмосфера приятная обязательно вернусь туда снова

Зашла за платьем))

Яна 9 января, 2024 год
Я недавно в "Принц Плаза" зашла за новым платьем и в восторге! Магазины там – просто класс. Нашла кучу крутых вещей. Правда, немного разочаровалась, что нигде нельзя было купить воду, автоматы все сломаны или пустые.

Побывали тут когда были проездом

Гость 27 декабря, 2023 год
Во время нашего пребывания в Москве мы совершенно случайно зашли в Принц Плаза, и это было замечательно! Это огромный торговый центр с широким ассортиментом магазинов, от одежды до электроники, и уютных кафе, где можно отдохнуть после долгих прогулок по городу. Особенно понравился выбор сувениров и подарков. Место идеально для путешественников, желающих почувствовать атмосферу московского шопинга. Единственное неудобство – сложности с...  Читать отзыв

Широкий выбор

Ровена 8 декабря, 2023 год
Люблю 'Принц Плаза' за широкий выбор бутиков и магазинов! В последний раз нашла там идеальные туфли для вечеринки. К тому же, здесь такие вкусные пункты быстрого питания – спасение для голодного шоппера. Да, иногда сложно найти свободный столик, но это того стоит!

Супурский центр

Ладина 5 декабря, 2023 год
Не знаю есть ли в Москве или где-то еще лучше тц. Можно дом построить, сшить платье, организовать праздник, заказать ручную работу, улететь отдыхать. Столько разных услуг и все в одном тц

Сегодня с подругами посетили ТРЦ "Принц Плаза"

Валентина Миринич 30 ноября, 2023 год
Удобно, что он прямо у метро Теплый стан – легко найти, легко добраться.

Впечатлило огромное количество магазинов на всех восьми этажах! От одежды до мебели – всё есть. Обожаю такие места, где можно и пошопиться, и отдохнуть. Многозальный кинотеатр стал нашим спасением после нескольких часов шопинга. Кафе и рестораны с разнообразной кухней тоже порадовали. Особенно вкусные десерты!

Но вот аттракционы, хоть и...  Читать отзыв

Детям нравится

Юля Ив 14 ноября, 2023 год
Приехали с детьми 21 октября на открытие Скалаленд. В Принце все качественное, надежное, и этот не разочаровал. Открыли на 4 этаже. Там как раз меньше построек и больше пространства для детей

Много бутиков, хорошее обслуживание

Виктория Князева 2 ноября, 2023 год
Аксессуары и одежда симпатичные. Но я бы еще отметила работу консультантов. Не кривят лицо, быстро находят нужный размер, помогают с примеркой

Можно купить подарочки

Катя 11 октября, 2023 год
Можно приметить необычные вещи. Всякие амулетики, расписные тарелки, сувениры ручной работы. Я когда еду к родне в Грузию, всегда в Принц Плаза покупаю подарочки

Тренируюсь тут

Баддя 3 октября, 2023 год
Прихожу сюда по абонементу 3 раза в неделю. Фитнес всего один, зато инструктор грамотный. Добираться мне удобно, от метро 5 минут пешком

Центр для всей семьи

Наталия Курекина 22 сентября, 2023 год
Хорошее и культурное место для покупок и отдыха. Мне даже просто ходить, смотреть и перекусывать фастфудом весело и приятно

Просто обажаю!

Лена 5 сентября, 2023 год
Просто обажаю Принц Плаза! Тут всегда чисто, всегда есть что-то новенькое, и куча магазинов. Мне нравится, что есть гостиница и мебельный салон. Так удобно!

Хорошие бутики

Александра 2 августа, 2023 год
Захожу на их страничку в вк. Там всегда обновление, актуальная инфа. Если скидку вижу, сразу прихожу в бутик. А такое случается очень часто))

Выгодно брать не по сезону

Лена 3 июля, 2023 год
Хорошо, что в этом тц и зимой можно подобрать купальник. Пусть от старой коллекции, зато красивый, яркий и дешевле чем в сезон. Всем советую так делать. По поводу брака не стоит даже думать. Я не знаю в этом тц магазина, где могут подсунуть плохую одежду покупателю

Много всего

Маша 13 июня, 2023 год
Лучше сказать чего нет, чем перечислить всё что тут есть. Помимо обычного шопинга можно оформить квартиру, заказать поездку за границу, поиграть в лото, сделать фото на паспорт, отдать ткань в ателье, сделать новую прическу. То что всё это находится на одной территории на расценки вообще не влияет.

Комфортные условия

Елизавета 1 июня, 2023 год
в Принц Плаза я прихожу с конкретной целью. Здесь есть филиал банка, в котором я взяла кредит. Называть его не буду, но радует что здесь тоже можно погасить свой кредит. Ближайший просто через 3 остановки, а в Принц Плаза рядом с домом. Спасибо за создали для людей комфортные условия

Я арендатор

Руслан 15 мая, 2023 год
Пока только полгода сотрудничаю. Арендую место на 2-ом этаже. Постоянный поток клиентов вокруг и ко мне автоматом заходят. Прибыль растет, каждому на лапу давать не надо. Условия строго по договору, сверху что-то не требуют. Спасибо, 5+

Было комфортно

Алла 3 мая, 2023 год
Я в отличии от многих не погулять сюда приходила. Работала в одном магазине продавцом-консультантом. Не буду называть бренд, а то прозвучит как реклама. В ТЦ мне было комфортно, на нашем этаже не так много людей ходило. Выплаты получала 2 раза в месяц, оформили по Тк Рф

Много всего

Яна 3 апреля, 2023 год
В ТЦ помимо бутиков и ресторанов есть лифт, уборная, фитнес клуб, отдельный 5 этаж где продают мебель. В ТЦ всегда много народу особенно на 4 этаже где всякие фаст фуды. Все хорошо

Прогуляться по магазинам

Эвелина 10 марта, 2023 год
Всегда не против зайти в Принц Плаза по магазинам прогуляться. Особенно летом, в самую жару тут не душно и все, что надо можно купить. И даже нормальную еду на фудкорте поесть без страха отравиться. Скидки тоже обожаю, а здесь они сезонные быают и часто прямо хорошие. Рекомендую тц. Он большой и толковый .

Качественный и красивый маникюр

Татьяна 3 марта, 2023 год
Очень люблю ходить в салон Lucky Принц Плаза, всегда доброжелательный и вежливый персонал, мне нравится интерьер и то, что всегда предлагают чай/кофе
Спасибо за качественный, аккуратный и красивый маникюр, а также за прекрасную атмосферу и заботливое отношение к клиенту! Ходила на маникюр к Наргизе и осталась очень довольна! Всем рекомендую!

Удобно даже очень

Яна 3 марта, 2023 год
Мне удобно, что в Принце Плаза есть сразу и кинотеатр и детский центр. С ребнком можно на пол дня спокойно туда уйти и пробыть. Даже покормить там же можно, есть сеть кафе и кофеен. Про сам торговый центр плохого не скажу. Иногда что то там покупаю. Но не часто. Чаще, именно посещаем его с детьми как развлекательный.

Сейчас все аккуратно и чисто

Сара лобанова 27 февраля, 2023 год
Читаю, что пишут, что рынок на месте ТЦ лучше был. Да кому лучше? тем, кто приезжал? А мы живем через дорогу. Вонь, грязь, летом вообще кошмар. Мусор. Сейчас все аккуратно, чисто и вход в метро под навесом. А если бы туалет был бесплатный, то со всего Теплого стана, со всех автобусных остановок тут бы народ тусил. В соседнем ТЦ весь...  Читать отзыв

Привыкла тут покупать

Елена 21 февраля, 2023 год
Очень привыкла к самому центру, без него было бы гораздо сложнее покупки планировать. Ругают его кто то за то, что магазины расположены странно, но мне кажется, что когда второй раз придешь, уже понимаешь, что, где, в какой стороне. И схема на каждом этаже есть. В общем, ничего сложного. Тем более, что я лично 10 лет подряд здесь раза три в...  Читать отзыв

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговые центры

ТРК "ПИК"

Митинский Радиорынок

NOVAYA RIGA Outlet Village

Вэйпарк ТРЦ

Дубровка, ТЦ

ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва)

Аэробус ТЦ

Гранд МТК