Торговый комплекс Каширский Двор отзывы

Оцените Торговый комплекс Каширский Двор

Отличный выбор

Алексей Тимошенко вторник, 22 июня
Мы что в прошлой квартире ремонт делали и покупали все в каширском дворе, что вот теперь в новой. Нравится тут что выбор отличный, по всем материалам есть множество магазинов и брендов. Есть среднего ценового сегмента товары, есть элитные и премиум, для качественного дорогого ремонта. Отдельно хвалю выбор сантехники, тут ее просто изобилие, и можно походит по ТК, поузнавать цены и...  Читать отзыв

Новосел

Сергей Михалев пятница, 28 мая
Очень вовремя я узнал про дисконтную карту Новосел от Каширского двора, мы тут как раз в новую квартиру переезали с женой и делали ремонт. Собственно все, что было нужно для ремонта мы и купили в Каширском дворе, еще и выгодно. Выбор товаров для отделки и ремонта - огромный, а еще и целый отдельный корпус с мебелью есть, можно сразу и...  Читать отзыв

Тубадзин

Александр 19 мая, 2021 год
Тубадзин - отличный польский керамогранит по адекватной цене. Особо не уступит в качестве итальянцам, но стоимость ощутимо ниже. Мы брали на целую квартиру керамогранит и плитку в фирменном салоне тубадзин в Каширском Дворе, большой у них выбор расцветок и фактур.

Дисконтная карта

Владимир 25 апреля, 2021 год
С дисконтной картой новосел отлично удалось на ремонте сэкономить. Скидки предоставляют все магазины, где-то больше, где-то меньше. Но если итоговую разницу посчитать - сумма очень хорошая получается. Плюс еще некоторые магазины делают свои скидки на какие-то товары, или если объем большой - на объем тоже скидки предоставляют. Поэтому покупать здесь выгодно получается.

Очень понравилось

Виктория 20 апреля, 2021 год
Классно, что у вас выдают бесплатные маски, не надо никуда идти покупать. Да и вообще торговый комплекс понравился очень, тут современно и уютно, можно выбирать и смотреть товары не напрягаясь. Есть само собой туалеты, фудкорт, комната матери и ребенка, все как положено. По сервису и выбору товаров - 5 баллов.

Огромный выбор всего

Дарья 14 апреля, 2021 год
Мы с мужем ездили в Каширский двор посмотреть плитку и обои. Выбор - огромный! Есть все что нужно, и в разных магазинах разные товары, так что выбирать можно долго. Большой плюс что есть в шоу румах образцы, можно дивьем посмотреть фактуру и цвета, чтобы не ошибиться в выборе.

Комплекс отличный!

Роман 18 марта, 2021 год
Затеяли ремонт, у друзей одолжил дисконтную карту Новосел. Очень выгодно по ней, экономия ощутимая. Мы брали огромное количество материалов и даже мебели, все со скидками. Сантехника, электрика, плитка, обои, освещение, мебель, потратили не менее 700 тысяч. Не знаю даже сколько вышло бы, если не скидки. Ну и плюс сам ТК порадовал, классно все сделано, удобно и выбор огромный.

Торговый комплекс Каширский Двор

Торговые центры

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Митинский Радиорынок

ТРК "ПИК"

Вэйпарк ТРЦ

Дубровка, ТЦ

ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва)

Аэробус ТЦ

NOVAYA RIGA Outlet Village