Торговый комплекс Каширский Двор отзывы

Оцените Торговый комплекс Каширский Двор

Понравился торговый комплекс

Елена вторник, 9 апреля
Если мечтаете о ремонте в современном стиле, вам стоит посетить Каширский Двор. Здесь собраны лучшие интерьерные решения от ведущих производителей. Мы обновили гостиную с помощью материалов из премиальной зоны. Консультанты помогли выбрать идеальное сочетание отделки и мебели. Огромный торговый комплекс с широчайшим ассортиментом для любого бюджета.

Отличный ТК

Станислав Т. четверг, 28 марта
Мы часто работаем бригадой с клиентами по отделочным работам, и нам поручают закупить отделочные материалы. Самым частым торговым комплексом для закупки таких материалов является Каширский Двор. Здесь ассортимент довольно разнообразный, есть варианты как для среднего сегмента, так и премиум класса. Со многими продавцами уже знакомы, т.к. не первый год работаем, делают скидки за объемы и вообще условия хорошие.

Выбор и доставка

Иван 18 марта, 2024 год
Не любитель долго ходить по магазинам, в том числе и по строительным. Сюда приезжаю, быстро выбираю нужное и сразу на все одну доставку оформляю. Вообще не заморачиваюсь, ни разу не подводили.

Огромный выбор

Александр 25 февраля, 2024 год
Когда приехали сюда впервые, то были приятно удивлены большим выбором материалов для отделки. Здесь такой обширный и разнообразный ассортимент, что сначала даже не знаешь что выбрать. Как потом выяснилось, есть и централизованная доставка. Это когда покупаешь несколько товаров в разных магазинах, а на ресепшн производишь оформление чтобы доставили все за один раз

Много всего есть

Ольга 13 февраля, 2024 год
Очень даже приличный магазин, все прошло хорошо. Купили для дачи пока скидки хорошие разную мебель и набор стола со стульями. И для ремонта квартиры всего полно набрали, выбор отличный, цены адекватные, все можно найти.

Хороший строительный ТК

Вера 29 января, 2024 год
Нормальные цены на строительные материалы, при желании можно найти хорошие материалы по соотношению цены и качества. Покупала недавно ламинат тут на квартиру 80 квадратов. Ждала доставку 2 дня, привезли вовремя, еще и захватили обои и затирку для плитки в ванную из другого магазина. Летом кстати пару раз еще закупались в садом центре у них тут же, на территории. Все удобно....  Читать отзыв

Каширский Двор

Антон 17 января, 2024 год
Всем добрый день! С супругой делаем ремонт в новой квартире. Каширский Двор - это настоящая находка для тех, кто хочет сделать ремонт в доме или квартире. Здесь есть все, что нужно: строительные материалы, отделка, мебель, сантехника, электрика, и даже садовый центр. Мы все материалы покупаем в Каширском Дворе, нравится комплекс

Постоянный клиент

Сергей 19 декабря, 2023 год
Я занимаюсь ремонтом квартир и домов,поэтому важно, чтобы был доступ к широкому ассортименту товаров и материалов. Уже давно постоянный клиент каширского двора, есть дисконтная карта и продавцы меня многие знают, делают скидки за объем. В одном месте я могу найти все, что мне нужно для ремонта. Магазины с самыми разными товарами: строительные и отделочные материалы, мебель, сантехника, электрика, инструменты и...  Читать отзыв

Обслуживание на уровне

Бударин Евгений 13 декабря, 2023 год
Раньше как-то с ремонтом не приходилось сталкиваться, и вот недавно узнал про этот ТК через ролики на Ютубе. Намечался ремонт. и я купил все к нему необходимое здесь. Торговый комплекс большой и выбор тут более чем достаточный.

Был первый раз

Владимир 26 ноября, 2023 год
Был тут на днях в первый раз. До этого только от друзей-ремонтников слышал про него, что товара много по среднему ценнику. Себе тут обои и ламинат выбирал...ну и еще разную сопутку для этого. Легко сориентировался, подошел на ресепшн, спросил, где еще замки можно для входной двери посмотреть, мне подсказали. Быстро и без лишних хлопот. Кстати, паркинг большой, припарковался недалеко от...  Читать отзыв

Паркета выбор хороший

Даниил 17 ноября, 2023 год
Паркета выбор хороший. Понравились магазины Олимп Паркета и Паркет Про, ценник не кусается..Пока не решил, где буду покупать. Но точно на Каширский Двор приеду, так удобнее и доставка есть.

Много всего для дома и ремонта

Ирина Б. 23 октября, 2023 год
Много полезного для себя нашла здесь во время ремонта. Правда, мой ремонт закончился полгода назад, но на каширский двор продолжаю ездить каждый выходной, что-то докупать...недавно пуфик в мебельном классный купила)

Хороший центр

Надежда 10 октября, 2023 год
Вообще, про ТК Каширский Двор я узнала из их видео на Ютубе, смотрела разные по ремонту и отделкам и решила съездить посмотреть у них материалы...понравился ассортимент, по итогу всем и кухней в том числе закупалась у них.

Покупаем все тут

Валерия 25 сентября, 2023 год
Так хорошо, что еще в самом начале своего ремонта в доме начала заезжать на Каширский Двор в поисках товара для отделки. Брала тут уже керамогранит, ламинат, обои, сейчас с мужем на Каширском Дворе активно закупаем сантехнику, пока ценник выгодный держится. Ездим сюда частенько, нам удобно после работы заехать, быстро выбрать и уехать.

Качественные товары

Алиса 13 сентября, 2023 год
Нам Каширский двор пришёлся по душе, так как оформление стильное, приятное и светлое. В таком торговом центре приятно находиться, поэтому спокойно ходишь и выбираешь. При этом и на средний сегмент материалы здесь можно найти. Но мы делали ремонт премиум сегмента, поэтому материалы премиум и выбирали. Есть услуга централизованной доставки так же у них, из разных отделов одной машиной привезут

Выбор супер

Калугин 21 августа, 2023 год
Большой выбор отделочных материалов, и поэтому найти что-то нужное не составляет труда

Комлекс отличный

Юра 16 августа, 2023 год
Отличная идея - сделать такой комплекс, как каширский двор. Уже знаю тут конкретные магазины, где точно хорошие материалы продаются.

Все для ремонта

Алексей 10 августа, 2023 год
В ТК Каширский Двор я, можно сказать, живу уже два месяца, ровно столько у нас идет ремонт. Мне нравится, что можно приехать и купить все в одном месте, и все для отделки и какие-то более узкоспециализированные детали. Недавно сюда еще и мебель для кухни тоже ездили смотреть. Обычно все в наличии, я ни разу не сталкивался с тем, что чего-то...  Читать отзыв

Хороший ТЦ

Екатерина 18 июля, 2023 год
Услышала от подруги про этот ТК, приехала посмотреть. Как раз у нас намечался ремонт. Здесь нашла все, что нужно: обои, строительные материалы, кухонный гарнитур и так далее. Понемногу закупалась здесь, пока квартира не была готова. Расположен он удобно, до нашего дома не так и далеко, около 25 минут езды на машине. Парковка есть, поставил авто и иди покупай.

Покупал тут товары для ремонта дома

Александр 12 июля, 2023 год
Тк просто огромный. выбор здесь не описать словами. Можно найти все для ремонта. Успешно завершил ремонт загородного дома, закупил тут абсолютно все. Наверное, даже все просмотреть не сумел.

Закупали все к ремонту

Алена 23 июня, 2023 год
Современный ремонт в нашем доме мы сделали благодаря практически всему что приобрели именно здесь. На любой вкус и цвет как говорится, здесь можно найти практически все. Чего то не было наличии мы заказывали и забирали позже.

Нашел все что надо

Станислав 15 июня, 2023 год
Последний раз вчера приезжал на Каширский двор для закупки материалов для ремонта. Купил все, что хотел, очень доволен выбором и с каждым разом, когда сюда приезжаю, вижу все больше и больше хорошего ассортимента и количество производителей все больше растет. Качество хорошее, конечно, надо уметь выбирать, но могу сказать, что с их брендами, сложно прогадать.

Отличный выбор

Юрий 21 мая, 2023 год
Покупал в Каширском дворе керамическую плитку. Отличный выбор, цены порадовали. Среди ассортимента плитки и других вариантов было предостаточно, но тут на вкус и цвет...На Каширском дворе также и другие материалы для ремонта я закупал и остался ими доволен. Удобный ТК, все в двух зданиях собрали, можно доставку на все нужное оформить и вообще не заморачиваться.

Понравился сервис и выбор

Марина 15 мая, 2023 год
Мы были поражены огромным выбором и профессиональным сервисом. Если вы ищете высококачественные товары для ремонта и отделки, то обязательно посетите Каширский Двор.

Хороший выбор и цены

Алексей 26 апреля, 2023 год
Хороший торговый строительный комплекс. Покупаю тут уже давно, удобно, качественно и по цене приемлемо. В основном в первую очередь смотрю ассортимент и товар у них на сайте, сайт удобный, информация обновляется, пополняется. Потом уж еду к ним. График работы удобный, в основном езжу после работы. Есть большая и недорогая парковка, что для меня большой плюс.

Отличный строительный ТК

Екатерина 12 апреля, 2023 год
В торговом комплексе есть два корпуса, первый со строительными материалами, а второй с мебелью. Большой ассортимент товаров, для любых идей и пожеланий, там даже есть зона коворкинга, можно с дизайнером там расположиться. Персонал очень внимательный и готов помочь в выборе всех необходимых вещей для ремонта. Качество материала , как строительного, так и мебели - на отлично.

Есть все

Вадим 27 марта, 2023 год
Посетили с женой данный торговый центр на Каширском шоссе. были впервые и думаю приедем еще раз. Смогли купить шкаф интересный, качество отменное. И для ремонта прикупили материалы. Сам ТЦ из двух корпусов, как раз в одном все по ремонту и в другом рядом мебель и садовый центр. Весной обязательно посещу садовый центр, многое надо будет для дачки купить. Я уже...  Читать отзыв

Хороший ТЦ

Артем 17 марта, 2023 год
Купил водонагреватель косвенного нагрева Hajdu STA 200 С STA200C для дачи. Сейчас на него скидка как раз. Понравилось что у ТЦ есть парковка, мест всегда много. Внутри все удобно расположено, так что нужный отдел легко найти.

Рекомендую!

Татьяна И. 29 декабря, 2022 год
Мне понравилась работа этого торгового комплекса, когда купили новую квартиру и делали ремонт, то практически все материалы для ремонта купили здесь. Порадовала огромная площадь товаров, много разных брендов, здесь обязательно удастся найти необходимые товары. Строительные материалы здесь качественные, отвечают заявленным требованиям, по стоимости также варианты разные от среднего до премиум класса. В дальнейшем мебель для обустройства квартиры также купили здесь,...  Читать отзыв

Удобный центр, все есть

Алексей 14 декабря, 2022 год
Ремонт делаю в новой трешке. Покупаю товары в торговом комплексе Каширский Двор уже не первый месяц. Для меня главным удобством является то, что не нужно ехать вживую и смотреть, всё можно глянуть в интернет-магазине и на сайте каширского двора, удобно расположено (как по полочкам). Помимо этого имеется ютуб-канал на котором делают интересные обзоры, и выкладывают рекомендации по выбору материалов. Всегда...  Читать отзыв

Торговый комплекс Каширский Двор

Торговые центры

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТРК "ПИК"

Митинский Радиорынок

NOVAYA RIGA Outlet Village

Вэйпарк ТРЦ

Дубровка, ТЦ

ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва)

Аэробус ТЦ

Гранд МТК