Торговый комплекс Каширский Двор отзывы

Оцените Торговый комплекс Каширский Двор

Удобный центр, все есть

Алексей 14 декабря, 2022 год
Ремонт делаю в новой трешке. Покупаю товары в торговом комплексе Каширский Двор уже не первый месяц. Для меня главным удобством является то, что не нужно ехать вживую и смотреть, всё можно глянуть в интернет-магазине и на сайте каширского двора, удобно расположено (как по полочкам). Помимо этого имеется ютуб-канал на котором делают интересные обзоры, и выкладывают рекомендации по выбору материалов. Всегда...  Читать отзыв

Все есть))

Наталия 28 ноября, 2022 год
Много вариантов для себя тут нашли. Краски отличные и далеко не только тиккурила вездесущая, есть немецкие отличного качества, к примеру, штукатурка декоративная, обои-фрески, понравилась декоративная доска состаренная для полов. Мы смотрели средний ценовой сегмент, потому что я хочу качественный долгоиграющий ремонт сделать. Вот в этом ценовом диапазоне есть где разгуляться, более бюджетные варианты тоже видела.

Хороший ассортимент

Иван 21 ноября, 2022 год
Ездили с женой в Каширский Двор выбирать отделочные материалы (плитку и обои). Нашли как раз все то, что было нужно. Хороший ассортимент, включая премиальные категории. Удобный график работы. Плюс еще мебель есть в отдельном здании, потом и туда заедем посмотреть.

Татьяна 26 октября, 2022 год
Благодаря каширскому двору наконец ремонт закончили! Покупали здесь все: обои, краску, ламинат, плитку, сантехнику, мебель и тд, ремонт под ключ делали. У ТК большая парковка, стоит недорого, место припарковаться всегда есть. В самом комплексе огромное количество магазинов, все удобно распределено по зонам и на ресепшн схему можно взять, так точно сэкономите время в поисках нужного магазина.

Выбор напольных покрытий огромный

Алексей 20 октября, 2022 год
Покупали напольное покрытие в каширском дворе, магазин олимп паркета. Выбор отличный, ламинат, паркет, винил, пробка - все что угодно. Консультанты грамотные, помогут определиться и посчитать объем, чтобы хватило и за лишнюю доску не переплачивать, в общем впечатление положительное. Но там еще много магазинов по напольным покрытиям есть, так что можно смело ехать.

Много магазинов и хороший выбор

Илона 30 сентября, 2022 год
Комфортный тк для комфортного выбора и покупок. Во-первых тут большая парковка, платная, но стоимость небольшая, во-вторых, это конечно же обилие магазинов и отделов, есть сетевые, есть ип небольшие. но мне такие даже больше нравятся, можно неожиданно интересное решение у них найти. Нашла тут довольно бюджетную и качественную отделку.

Большой выбор плитки

Роман 14 сентября, 2022 год
Вообще очень большой выбор плитки и керамогранита в Каширском дворе. Есть прямо элитные коллекции европейских брендов, для эксклюзивного ремонта, есть и попроще. В общем на свой кошелек тут подобрать что-то можно безо всяких проблем. И по сантехнике магазины очень понравились, много всего представлено.

Обои хороши)))

Ксюша 19 августа, 2022 год
Обои на любой вкус и цвет в каширском. Есть премиум, есть бюджетные. Мы взяли в гостиную по средней цене обои под покраску, здесь же в тк приобрели к ним краску.

Хороший ассортимент и цены

Павел 14 августа, 2022 год
Почитал полярные отзывы про тк, читал, что здесь "дорого", но по факту посещения не могу такого сказать. Да, есть премиальное-качество, там ценник конечно недешевый, но и среднебюджетных вариантов полно. Нужно смотреть, заходить, спрашивать. Я лично очень качественный ламинат тут приобрел по хорошей цене и очень доволен

Отличный выбор плитки

Игорь 27 июля, 2022 год
Лучший наверное выбор плитки и керамогранита. Начиная от бюджетных отечественных брендов, до дорогих испанских коллекций. Мы брали в разных магазинах, но подобрали по цветам и стилю все идеально. Торговый комплекс достойный, тут все что угодно для ремонта найти можно.

Здесь есть все

Роман 18 июля, 2022 год
Лучше сразу приехать в Кдвор, потом никуда ехать и не придется) Большая площадь, магазины разные - частники, сетевики, наши, зарубежные производители - на любой вкус и цвет. Я приобрел двери в Провансе, в лофт-стилистике под индивидуальное изготовление, потом еще пробежался по обоям под покраску - есть из чего выбрать, приеду еще сюда

Солидный торговый комплекс

Анна 30 июня, 2022 год
Много акций. Высматриваю их на сайте самого Каширского ТК, потом приезжаю. Мне нравится логистика тк, раскладка в премио-зоне, обслуживание. Солидный торговый комплекс с высоким сервисом по обслуживанию. С парковочным талоном все просто, у меня даже как-то обнулили его за покупку в садовом центре. Хороший строительный тк.

Бонусная программа Новосел

Денис 24 мая, 2022 год
Даже не знали про бонусную скидочную систему по карте Новосел, подсказали в тк. Оформил без проблем, конечно не все магазины по карте скидки дают, но значительно с ней сэкономил по отделочным. Сам тк большой, выбор соответствующий. Рекомендую

ТК понравился

Алина 11 мая, 2022 год
Приезжала чисто присмотреться по керамике и мебели для ванной, но в итоге никуда больше не поехала, все что нужно было - нашла здесь. Каширский тк понравился, здесь приятно находиться

Дмитрий 26 апреля, 2022 год
ТК большой, аж два корпуса, мы так прошлись пока поверхностно, конечно тут много чего можно приобрести, скидки тоже тут есть, но не от каширского, а в каждом магазине свои, что в принципе логично. в целом мне тут понравилось, кое-что присмотрели, приедем еще

Отличный торговый центр

Виктория 14 апреля, 2022 год
Отличный торговый центр, особенно для таких ленивых как я. За один уикенд закупилась тут всем необходимым для ремонта гостинной в первом корпусе. Выборка магазинов достойная, брендов представлено великое множество и отечественных, и зарубежных. Радует наличие большой парковки.

Огромный выбор всего

Алла 27 марта, 2022 год
Под каширский можно спокойно планировать уикенд, а лучше два, потому что если делать ремонт “под ключ”, то сразу всего не охватишь. Мы много чего купили по скидочной карте Новосел, часть так, без скидок - выбор очень большой! Я наверное месяц здесь потратила на выбор и сравнение образцов по фоткам и дома, потому что сама, на свой вкус, планирую весь ремонт...  Читать отзыв

Хороший ТК для ремонта

Денис 17 марта, 2022 год
Хороший тк для таких ленивых и занятых людей как я, потому что не планировал особо заморачиваться с поисками стройматериалов, мне нужно было, чтобы можно было приехать в одно место, ткнуть пальцем и купить. Здесь я так и сделал, потому что логистика выстроена хорошо, все по блокам - здесь обои, там паркет. Очень удобно. Все купил, еще и вкусно...  Читать отзыв

Юлия 27 февраля, 2022 год
Купили себе квартиру, там средненький ремонт, который необходимо освежить. В Каширский двор ехали без особого энтузиазма, потому что ремонт для нас скорее необходимость, чем удовольствие. НО! Сам комплекс какой-то стильный и интересный, прошлись по первому корпусу, везде консультируют, продавцы вежливые, появилось даже какое-то воодушевление и предвкушение ремонта! Паркетную доску выбрали от Tarkett в Паркет центре, а обои в...  Читать отзыв

Понравился комплекс

Смирнов Никита 17 февраля, 2022 год
Первый раз был именно в торговом комплексе каширский двор, до этого периодически на рынках покупал. Здесь чем понравилось - большой и просторный торговый центр, где можно ходить и выбирать все необходимое с комфортом. Есть кафе, туалеты, кофейные островки - все удобно и современно. Плюс есть зона материалов категории премиум, тоже интересная фишка, такого нигде не видел больше. И второй корпус...  Читать отзыв

Дмитрий 25 октября, 2021 год
Большой удобный торговый комплекс где есть все для ремонта. Ассортимент товаров огромный, подобрать что-то - не составит труда, но нужно только время чтобы ходить выбирать. Ну и скидки еще делают. Брали плитку тут, много, за объем скинули 15%.

Закончили ремонт

Гость 14 октября, 2021 год
Закончили ремонт буквально несколько дней назад. Это все было бы гораздо дольше наверное, если бы не каширский двор. Мы покупали все товары для ремонта и отделки здесь, благо выбор позволяет, и цены у них хорошие. А поскольку у нас новая квартира, нам еще оформили дисконтную карту для новоселов, а по ней покупки еще выгоднее. Рекомендую!

Дисконтная карта

Михаил 21 сентября, 2021 год
Друзья дали дисконтную карту новоселов, я много всего по ней купил в каширском дворе со скидками. Сделали косметический ремонт, частично сантехнику обновили и новые двери с окнами. Выбор у них и впрямь достойный, да и цены со скидками я могу сказать что очень выгодные даже.

Хороший сервис

Дмитрий 31 августа, 2021 год
Очень удобно что у вас на стойке информации можно уточнить у администратора где какой магазин, взять схему ТК и взять там же маску одноразовую, я так и сделал когда приехал, т.к. маску свою забыл в машине. Вообще торговый комплекс понравился, много всего.

Хороший выбор материалов

Егор 12 августа, 2021 год
На каком-то из форумов искал советы по ремонту, порекомендовали съездить в каширский двор. Ну я там все и купил в общем, потому что выбор огромный, и цены кстати адекватные. Где-то писали что дороговато, но я считаю нормально, т.к. там не продают откровенно дешевых материалов, а качественные товары и стоят соответствующе.

Два больших торговых комплекса

Глушко А. 26 июля, 2021 год
Два больших торговых комплекса, в одном отделка и ремонт, в другом - мебель. По-моему очень удобно. Мы брали пустую квартиру в новостройке, и все для ремонта, включая кухню и мебель покупали здесь. Выбор большой, есть буквально все, и цены лояльные, плюс торговаться никто не отменял. С каширским двором можно существенно сэкономить время.

Отличный выбор

Алексей Тимошенко 22 июня, 2021 год
Мы что в прошлой квартире ремонт делали и покупали все в каширском дворе, что вот теперь в новой. Нравится тут что выбор отличный, по всем материалам есть множество магазинов и брендов. Есть среднего ценового сегмента товары, есть элитные и премиум, для качественного дорогого ремонта. Отдельно хвалю выбор сантехники, тут ее просто изобилие, и можно походит по ТК, поузнавать цены и...  Читать отзыв

Новосел

Сергей Михалев 28 мая, 2021 год
Очень вовремя я узнал про дисконтную карту Новосел от Каширского двора, мы тут как раз в новую квартиру переезали с женой и делали ремонт. Собственно все, что было нужно для ремонта мы и купили в Каширском дворе, еще и выгодно. Выбор товаров для отделки и ремонта - огромный, а еще и целый отдельный корпус с мебелью есть, можно сразу и...  Читать отзыв

Тубадзин

Александр 19 мая, 2021 год
Тубадзин - отличный польский керамогранит по адекватной цене. Особо не уступит в качестве итальянцам, но стоимость ощутимо ниже. Мы брали на целую квартиру керамогранит и плитку в фирменном салоне тубадзин в Каширском Дворе, большой у них выбор расцветок и фактур.

Дисконтная карта

Владимир 25 апреля, 2021 год
С дисконтной картой новосел отлично удалось на ремонте сэкономить. Скидки предоставляют все магазины, где-то больше, где-то меньше. Но если итоговую разницу посчитать - сумма очень хорошая получается. Плюс еще некоторые магазины делают свои скидки на какие-то товары, или если объем большой - на объем тоже скидки предоставляют. Поэтому покупать здесь выгодно получается.

Торговый комплекс Каширский Двор

Торговые центры

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТРК "ПИК"

Митинский Радиорынок

NOVAYA RIGA Outlet Village

Вэйпарк ТРЦ

Дубровка, ТЦ

ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва)

Аэробус ТЦ

Гранд МТК