Атриум отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Атриум

Отличный ТЦ для приятного шоппинга

Алия четверг, 18 июля
Атриум - это мой самый любимый торговый центр для шоппинга по ряду причин. Во-первых, он находится в пешей доступности от 2 станций метро, что очень удобно. Само расположение, кстати, тоже удобное, так как он находится практически в центре города. Для тех, кто приезжает на машине есть большая парковка. Во-вторых, мне нравится, что в торговом центре очень большое количество магазинов. При...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пешая доступность от 2 станций...
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хороший тц

Надя вторник, 16 июля
В Москве была проездом, решила погулять по магазинам. А рядом с вокзалом как раз был Атриум. Хороший тц, мне в нем было максимально комфортно. Ставлю 5 баллов!

Буду чаще сюда заезжать

Ксения четверг, 11 июля
Заехала в Атриум по пути с работы, и думаю, теперь буду чаще сюда заезжать) Очень хороший торговый центр. Парковка огромная и свободное место найти не проблематично, стоит всего 150 р. в час. Все топовые магазины тут есть, большой фуд корт, удобная навигация, чистые туалеты. Ну в общем красота!)

Хроший тц

Лена среда, 10 июля
Мне Атриум понравился сразу, так как внутри нет толп, народу вообще немного. Сам тц большой, много бутиков, есть фудкорт и продуктовый магазин. Также есть фитнес клуб и кинотеатр.

Мне нравится

Алиса пятница, 5 июля
Мне в Атриуме нравится, удобный заезд, большая парковка, много магазинов. Самое главное, что везде чисто, персонал вежливый и расторопный, цены хорошие.

Удобный кинотеатр

Алина пятница, 5 июля
Хороший торговый центр, часто езжу сюда именно в кинотеатр. Удобные кресла, экраны большие. Проблем с изображением и звуком не замечала)

Все супер, ставлю твердую 5!

Игорь четверг, 27 июня
Всегда нравился Атриум, что внешний вид, что внутри, все всегда устраивало. По сей день езжу сюда за покупками, иногда выбираемся семьей в кино. Дочь старшая вообще в фитнес клубе занимается. Так что место хорошее, ставлю 5 звезд.

Самый комфортный торговый центр)

Дарья среда, 26 июня
Для меня Атриум самый комфортный торговый центр. Есть и кафе, рестораны, большой кинотеатр и много разных бутиков. Сам торговый центр выглядит современно, много мест для фоточек)

Отличное место для покупок с семьей

Наталья вторник, 25 июня
Классный торговый центр, всей семьей ездим сюда за покупками. Нравится, что тут парковка большая, хватает мест для всех машин. Плюс на своих двоих удобно добираться - рядом две станции метро, Курский вокзал.

Мне магазин понравился, вернусь сюда снова

Светлана понедельник, 24 июня
Забежала сюда совершенно случайно, искала ближайший гипермаркет. Пока шла до него, смогла оценить магазинчики и чистоту. Так что я определенно вернусь в Атриум, но уже на шоппинг)

Все нужные магазины в одном месте

Елизавета 21 июня, 2024 год
Сколько живу в Москве, впервые довелось заехать в Атриум. Очень жалею, что раньше не приезжала в него. Все нужные магазины в одном месте, даже продуктовый. Везде чисто, персонал не хамло, навигация внутри тц удобная, парковка тоже хорошая. Буду теперь тут частой гостьей.

В Атриуме всегда найдется нужное

Варвара 19 июня, 2024 год
Чистый, просторный, красивый и уютный торговый центр. Находится в нем одно удовольствие. Еще ни разу не было такого, чтобы я не нашла нужную вещь в Атриуме)

Находка для шоппоголика)

Арина 18 июня, 2024 год
Для шоппинга этот тц просто находка. Расположение возле метро, много магазинов и хороший ассортимент в них. Есть ресторанчики в районе фуд корта.

Современный ТЦ

Аня 14 июня, 2024 год
Хожу сюда в кино, так как прям недалеко от дома. Ну и естественно по магазинам не прочь пробежаться. Мне Атриум нравится, такой вайбовый, современный, класс.

Всем рекомендую)

Надежда 13 июня, 2024 год
Отличный торговый центр, много разных бутиков, удобный въезд. Часто сюда ездим семьей на шоппинг)

Мой любимый торговый центр

Юлия 11 июня, 2024 год
Вот сколько хожу в магазины, Атриум всегда больше всех нравился. Большой, удобный, есть все необходимые бутики. Еще радует, что имеется большой гипермаркет. С парковкой тоже проблем никогда не возникает, всем машинам хватает места

Прикольный торговый центр

Венера 11 июня, 2024 год
Впервые была в Москве и как раз рядом с Атриумом проходила. Решила зайти за подарками, вышла с 4 огромными пакетами))) Очень большой торговый центр, удобная навигация, вежливые сотрудники, чисто на фуд корте.

Часто хожу в Атриум, очень удобно

Рита 10 июня, 2024 год
Часто прихожу в Атриум за покупками, мне здесь больше всего нравится. Удобное расположение, в магазинах своевременно завозят новые коллекции, еще ни разу с пустыми руками отсюда не ушла. Место для отдыха и перекуса тоже имеется - фуд корт. На удивление туалеты чистые, а не как часто бывает в тц.

Мне понравился

Анфиса 6 июня, 2024 год
Классное здание, фасад разрисован, выглядит современно. Внутри много магазинов, есть фуд корт, в общем все как положено. Видела еще кинотеатр и фитнес-клуб.

Отличный торговый центр

Лика 5 июня, 2024 год
Отличный торговый центр. Рядом 2 станции метро есть, поэтому мне удобно добираться. Идти от метро до тц всего пару минут. Магазинов много, сотрудники вежливые, сделала пару фоток у стены с граффити.

Классно, что рядом вокзал и метро)

Ксюша 30 мая, 2024 год
Очень удобно для приезжих, что тц прям возле Курского вокзала. Можно сразу заскочить поесть с дороги или перед отъездом купить все необходимое и тащить далеко. Метро тоже рядом)

Удобный тц

Анна 29 мая, 2024 год
Удобное расположение, рядом две станции метро и вокзал. Внутри различные бутики, магазины с техникой, фуд-корт. Везде есть указатели, так что потеряться внутри невозможно.

Один из немногих ТЦ, который мне нравится

Максим 27 мая, 2024 год
Здание большое, внутри много пространства, магазинов, кафе, в общем все необходимое. В туалетах всегда чисто, не страшно туда заходить. Архитектура красивая, 2 станции метро и Курский вокзал рядом, супер.

Нормальный торговый центр

Вероника 23 мая, 2024 год
Нормальный торговый центр, ходим сюда в кино, так как он от дома недалеко + тут сразу же можно покушать или взять еду с собой. Парковка недорогая, места свободные всегда есть, заезд нормальный.

Самый комфортный тц в Москве

Ангелина 22 мая, 2024 год
Вот сколько видела магазинов, Атриум оказался самым комфортным. Тут тебе и кафе с ресторанами, и различные бутики. Находится рядом с метро и вокзалом, так что можно добраться и на машине, и на своих двоих)

ТЦ очень понравился

Саша 14 мая, 2024 год
Недавно впервые побывала в Москве и попала в этот ТЦ, мне очень понравился. Зацепило оформление здания, удобное расположение, большая территория и множество магазинов. В следующий раз обязательно загляну сюда еще раз.

Хороший фитнес клуб в тц

Илона 25 апреля, 2024 год
В Атриум хожу в фитнес клуб, довольна и самим залом, и персоналом. Сам тц тоже комфортный, до него удобно добираться. Внутри нет лабиринтов, везде есть указатели, потеряться там сложно)

Классный торговый центр

Татьяна 23 апреля, 2024 год
Каждый раз когда приезжаю в Москву, захожу в Атриум. Мне удобно, что он расположен возле Курского вокзала, собственно, потому что приезжаю я всегда именно на него. Торговый центр большой, есть много магазинов одежды и обуви, различные кафе, продуктовый, косметические. В общем тут можно найти все, мне кажется. Персонал довольно вежливый, охранники иногда странные, но не быкуют.

Хороший ТЦ)

Маша 16 апреля, 2024 год
Несмотря на близость одного из крупнейших московских вокзалов, народу в Атриуме умеренно. Всегда есть где присесть отдохнуть, покушать, померить одежду. Отделов разных достаточно - от шмоток и обуви до косметики и ювелирки. Красиво и ярко оформлен, смотрится современно.
Гость 24 августа, 2014 год
Кcтaти,эти cплeтницы paбoтaют убopщицaми в туaлeтe нa тpeтьeм(3)этaжe кoмплeкca.

Атриум

Торгово-развлекательный Комплекс АТРИУМ расположен в самом центре Москвы – прямо на Садовом кольце. Существуют различные способы добраться до Комплекса, удовлетворяющие привычкам и вкусам каждого: станции метро Курская и Чкаловская находятся в...

Торговые центры

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТРК "ПИК"

Митинский Радиорынок

NOVAYA RIGA Outlet Village

Вэйпарк ТРЦ

Дубровка, ТЦ

ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва)

Аэробус ТЦ

Гранд МТК