ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ТВ Центр

Закон и порядок показал оганесяна

Порядок 21 декабря, 2021 год
Который разрезал стоматолога !!! Что происходит в нашей стране с убийцами с Кавказа ? Оганесян пришел с тесаком и зарезал врача ? Кому мы выпускаем в Россию убийц и бандитов и все от безнаказанности и вседозволенности !!!

" ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ НИКОНОВ ЭТО ПОЛИТ НИЧТО!!!

Люлмил 18 декабря, 2021 год
" ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ НИКОНОВ ЭТО ПОЛИТ НИЧТО!!!
КАК МОЖНО ЭТОГО НИЧТО НИКТО ДЕРЖАТЬ НА ТАКОМ МЕСТЕ ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ СУДЬБА НАШЕ СТРАНЫ!!! И ЕЩЕ ЖОЗ ОН УПАЛ ИЛИ ОФАНАРЕЛ ОТ КРЕМЛЕВСКОЙ ХАЛЯВНОЙ КОРМУШКИ? С ВОЛОЧЬ КОТОРАЯ НАС СДАСТ НА РАЗ И ПР И ЭТОМ СОСЕТ СВОИ И ЧУЖИЕ СОПЛИ КОТОРЫЕ ЕМУ СУЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ТАК КАК ЕМУ ВЕЛЯТ!!!! И...  Читать отзыв

Уберите Куликова Д.

Наталия 18 декабря, 2021 год
Д. Куликов заполонил собой все центральные каналы. Не понятно почему? Его очень неприятно слушать. Мало того что у него нет своих мыслей, все что он говорит взято у других уважаемых экспертов. Он еще и позволяет себе вести себя по хамски при обращении к участникам передач. Перебивает и пытается принизить их. И эта натужность в процессе разговора, возможно он...  Читать отзыв

НАДО БЫЛО ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ КАК ГОВОРИТ ГАЛИНА ЗАПОРОЖЦЕВА

ЧТО БЫ ОНИ НАС УНИЧТОЖАЛИ И ДАЛЬШЕ 8 декабря, 2021 год
"Госдума на заседании в среду поддержала в третьем, окончательном чтении резонансный законопроект о расширении полномочий полиции, устанавливающий в том числе перечень оснований, по которым полицейские смогут вскрывать автомобили.
ТАСС
Закон, в частности, дает право полицейским проникать в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории для задержания, а также оцеплять их.
РИА Новости"

Окопавшиеся враги в Думе вредительствуют*(?

в едной России одни миллиардеры вредители? 2 декабря, 2021 год
"ЭТО ИДАЛЬШЕ ДАГЕСТАНЦЫ БУДУТ НОСИТЬСЯ В НЕАДЕКВАТЕ ПО РОССИИ СШИБАЯ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ
"Депутаты Государственной Думы от ЛДПР разработали законопроект, согласно которому устанавливаются штрафы за опасное вождение. Lenta.ru В случае повторного нарушения водитель может быть оштрафован на сумму от 5 до 10 тысяч рублей или лишен прав на срок до одного г"

ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ПРОЕКТ зАКОН И ПОРЯДОК

СТЫДНО ЗА РОССИЮ И ЗА НЕРАБОТУ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ В НЕЙ!!! 24 ноября, 2021 год
ВЧЕРА ПОКАЗАЛИ ОПЯТЬ ВОПИЮЩУЮ КАРТИНУ КАК У АКТРИСЫ И РЕЖИССЕРА АЗЕРЫ ОПЯТЬ ОТОБРАЛИ КВАРТИРУ""" долго ЭТОТ БАРДАК БУДТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ аЛЛА КЛЮКА В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ в рОССИИ И В МОСКВЕ С МИГРАНТАМИ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА АРЕМНИИ ИДАГЕСТАНА И НЕ ТОЛЬКО!!!

хотелось бы комментариев от МИХАЛКОВА

ЗАВИСТЬ К ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО КОМАНДЕ (БЕЗ НЕГО)? 20 ноября, 2021 год
"Сурков заявил об угрозе дестабилизации политической ситуации в России
По его мнению, начало XXI века, когда российская система власти «остановила лавину социального хаоса, вытащила травмированную страну из-под завалов перестройки» и добилась стабильности, будут вспоминать как золотой век

Блистательные эксперты и блистатульный михалков

блистательный михалков 13 ноября, 2021 год
НО как можно иметь совесть не поддерживать проекты ПАТРИОТа разбудитет эту нулевку шепелявую минитрушу любимову это безпределе!!!!!!!!!!! вы уже докатли сь до того что не поддерживаете патриотов!!!!!!!!!!!!!!

Если что случитСя с Михалковым Н И Соловьевым Рудольфачем они станут п

блистательный проект с никитой михалковым 13 ноября, 2021 год
Если что случитСя с Михалковым Н И Соловьевым Рудольфычем (Соловьевым) они станут ПРОРОКАМИ В РОССИИ У ЖЕ НЕ ГОВОРЯ ЧТО ГЕРОЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

глушко оторвался от стола с горилкой и русским салом???

МИД пора разгонять лаврова оставить и захарову!! Сликом ЗДАНИЯ здания красивые заполонили в москве жирные мажорники 11 ноября, 2021 год
В МИД осудили стремление Евросоюза "хвататься за санкционную дубину"
Замглавы МИД Грушко: Москва отреагирует, если ЕС введет санкции против "Аэрофлота"

ФАМИЛИИ тех кто ОБАГАЩАЕТСЯ НА ПОСТАВКАХ СОЛЯРКИ ВРАГАМ ХОХЛАМ

УДИВЛЕННЫЕ 25 октября, 2021 год
"НАДЕ же было ТАК РАСПУСТИТЬ ВРАГОВ ЧТОБЫ ОНИ ЕЩЕ И СТАВИЛИ УСЛОВИЯ РОССИИ НАХОДЯСЬ В Г ОВНЕ
КИШИНЕВ, 25 октября. / ТАСС/. Правительству Молдавии необходимо провести независимый аудит исторических долгов перед "Газпромом" перед признанием обязательств по ним"
в ногах долЖНЫ ПОЛЗАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ Россию ЗА ТО ЧТО СПАСАЕТ!!!!

МАКСИМ ЮСИН мы тебя все поддерживаем!!!

Враги на тВ? 23 октября, 2021 год
Почему моя страна поддерживает ВРАГОВ в Украине спонсируя Бандеровцев соляркой газом продовольствием и все прочим что позволяет врагам уничтожать НАШИХ на Донбассе!!!
Сосатель соплей Федор Лукьянов мы не поняли видимо он тоже враг страны???

Что удивляемся!!!

неужели ЦОИ там командуют 21 октября, 2021 год
Показали всех свидетелей преступления ЦОЯ на дороге и поразились Ни одного русского человека НЕТ от слова совсем!!!! То есть мы так понимаем что в СОЧИ русских уже эти"ЦОИ" выдавили вытравили порезали отобрали недвижимость. Об этом кошмаре говорили Сельчане Кураснодарского края несколько летназад которая причитая голосила что" ПРИЕХАЛЫ ДАГЕСТАНЦЫ ВЫРЕЗАЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕХ И ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ ДОМА И ЗЕМЛЮ!!!! "(цитата...  Читать отзыв

эта ПАРОЧКА "ПОДЛЕЦОВ" КАКОГО Х -Я ДЕЛАЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ??7

Мартин 13 октября, 2021 год
"Водителя Mercedes Олега Цоя, который вез Ксению Собчак в аэропорт Сочи и попал в ДТП, будет защищать в суде адвокат Анатолий Кучерена. Об этом пишет «Ъ»."

очень радует что на политпрограммах НЕТ ЭТОГО козла

классные документальные фильмы 11 октября, 2021 год
георгий
только что
ЭТО КИРИЛЛ ЯКОВЛЕВ "тупой и еще тупее" у него козла обожравшегося на русских пенсионерах такое погоняло!!!!!!!!!!!!!! Над ним вСе смеются как над последним м удаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая -то хамская была передача у Куликова

Вова 3 октября, 2021 год
Ну то что он вылизал все можно у сатановского это понятно!!! Но то что они начнут на пару поносить всех и вся ну это перебор!!! Сатановский вообще не умеет ни говорить ни дискутировать !!! Он ка - то сам типа по себе но за наши бабки!!! Худсовета надо создавать чтобы не было оскорблений и унижений на ТВ а унижать пресс...  Читать отзыв

стыдно за Куликова И сатановского так "унизить " Пескова надо было уму

ПРофессионал 2 октября, 2021 год
"Журналисты хрен ли молчите или радуетесь подлости очередного му дака??? пятница, 1 октября
ВАшего товарища "КИНУЛ" политноль на которого он ПАХАЛ!!!!! ЭТОГО шепелявого нуля от политики никто не знал и знать не хотел равно как и его непрофессиональную команду!!! Фамилия этого "козла старого" МИРОНОВ СЕРГЕЙ!!!
"ГОЛОСОВАЛИ за Старикова и Михеева но шепелявый му дак МИРОНОВ их "КИНУЛ" блистательных патриотов страны только что
ЖИРИНОВСКОМУ...  Читать отзыв

Надо-таки забирать паспорта у врагов

смотрим документальные фильмы о мигрантах и находимсяв а ху е!!!! 23 сентября, 2021 год
"Царьград уже писал о добром почине калининградского губернатора Антона Алиханова, фактически избавившего свой регион от засилья мигрантов. Нет, не подумайте, никаких массовых депортаций или чего-то в этом духе. Всего лишь серия разумных ограничений на трудоустройство в ряде сфер деятельности. Чем закончится этот долгожданный эксперимент, увидим. Но уже первые результаты позволили Алиханову (к слову сказать, самому молодому губернатору в России –...  Читать отзыв

Долго издеваться будете над москвичами?

Игорь 13 сентября, 2021 год
Отравили в Москве 6 человек двое умерли и сегодня предатели и изменники родины будут на говорить что кто то где то что то попрыскал! Всем понятно что это диверсия и террор сейчас эти деятели будут говорить о том что это стрелочник!;; Не надо нас держать за дебилов ронагнали этих аобузниклв вредители и отравителей?

Не понятно почему тупому пришлому ушлепку КУШАНАЩВИЛИ

Наши 20 августа, 2021 год
Разрешают комментировать поступки НАШИХ людей и соотечественников в документальных фильмах которые постоянно нам дают возможность смотреть. Он русофобствующая -т врь или просто обделенный любовью и радостью пришлый м уд ак????

чТОБЫ СРАЗУ РАСПИЛИЛИ или с ЭХОМ москвы поделелись?

И СРАЗУ СЧЕТНУЮ ПАЛАТУ НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ ЧТОБЫ НЕ РАСПИЛИЛИ 17 августа, 2021 год
"Правительство предоставит Институту развития интернета дополнительные средства на производство «государственного контента» в Рунете: к уже заложенным в федеральном бюджете 3 млрд руб. до конца года будет выделено еще 7 млрд"
Еще коммерсанту отмусолят чтобы там ВРАГИ ЖРАЛИ ПОСЫТНЕЕ!!!

НУЖНА тема?

О цыганской рабовладельческой мафии ждем сюжет 10 августа, 2021 год
"Особенно в шоке были от полицейских которые приняли сторону преступников ЭТО СЕЙЧАС ТАК И ПРОИСХОДИТ В ПОЛИЦИИ 24 мин 29 сек назад
"Кто живет за наш счет" блистательный проект!!!!!!!!!!!!!!!!опрос на кой Х ЕР нам такая вредительская предательская ДУМА? 5 сек назад
эта ГОЛИМАЯ ДУМА С ЕЕ ВРАГАМИ ВНУТРИ ЖРЯ НА НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ РАЗРЕШИЛИ МИГРАНТАМ БАНДИТАМ РЕГИСТРИРОВАТЬ И ВЫКУПАТЬ В СОБСТВЕННО 250ММ...  Читать отзыв

НА БЕЛ РОС прекрасные патриотичные док фильмы

Посмотрите БЕЛ РОС полезно будет 10 августа, 2021 год
В проекте " Не покидай меня" Сегодня прошел замечательный фильм о семье которая живет в селе УШМА Мышкинского района ярославской области!!!!!!!!!!!!!!!!! О кошмаре 90-х о гибели людей от пьянства о строительстве церкви и о приемных детях замечательной четой ............................... Почему БЕЛ РОС показывает трогательные фильмы о России добрые светлые а наши пи де-ры типа как выяснилось алкоголика ГОРДОНА нюхать чужие...  Читать отзыв

Почему Аепдемноль Юрий пивоваров не сидит ???

Пивоваров почему гуляет на свободе 9 августа, 2021 год
Этот вондитель проспал золотой библиотечный фонд в ИНИОН академии наук где имел место пожар,вся страна знает моменты воровства которые пожары покрывают!!!почему с пивоваровым никто не разобрался и не выяснил куда он дел ценнейшие книги и не ответил за трагедию?

очень правдивые фильмы!!!

Блистатльные 8 августа, 2021 год
Конечно в шоке от увиденного как ЦЫГАНЕ подсаживали на героин в Екатеринбурге местных жителей!!!!
Сколько ЭТИ цыгане погубили НАРОДА в Екатеринбурге??? Почему ответили только женщины зв это душегубство?? Откуда у них и сейчас ИЗ ЗОЛОта столы и стулья?? на крови православных все ЭТО делают ???

увидели на странице отзывов о правительстве Москвы

где защита москвичей? 4 августа, 2021 год
"Сегодня напротив памятника ГРИБОЕДОВУ ЛЕЖАЛ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ЖИВОТНОЕ БЕЗ ШТАНОВ И ЗАНИМАЛОСЬ МАСТРУБАЦИЕЙ В 12 ЧАСОВ ДНЯ!!!А рядом стояли маленькие дети и не понимали что происходит среди бела дня!!!! Рядом на чистопрудном бульваре около дома 13 столяло 9 полицейских иномарок!!!! что происходит в МОСКВЕ перед выборами?"

Пререпост от Елены шуваловой и ирины морозовой

Долго Россию будут насиловать исламистами???? 3 августа, 2021 год
"Лучший мэр всех времен и народов сегодня в интервью РБК сделал выводы:
❗причиной инфляции является дефицит мигрантов.
❗ Москве больше не нужен жесткий «советский» генплан. Власти планируют перейти к обновляющемуся мастер-плану города.
Как круто мыслит Сергей Семенович - выпускник механического факультета Костромского технологического института, по специальности «Технологии машиностроения, металлорежущие станки и инструменты».
Зачем столице Генплан? Захотел прилепил к ней аппендикс...  Читать отзыв

на уКРАИНЕ везде ИХ а у нас везде не наши

Депутат николаева вместо полицейских участковых работает? 1 августа, 2021 год
Собянин н имеет возможности законодательной защитить москвичей? От ПОЛЧИЩЬ мигрантов из Азии и Кавказа заполонивших Москву7
оТ секс ТУРИЗМА ИЗ аЗИИ КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ЗА СЧЕТ НАС ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ ЗА СЧЕТ НАС КУШАЮТ ПЬЮТ И ЖИВУТ ЗА СЧЕТ НАС НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НЕ ПЛАТЯТ НИ НАЛОГИ НИ В ТРАНСПОРТЕ НИ жкх ВСЕ ОПЛАЧИВАЕМ МЫ МОСКВИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! эТО БЛ ЯД СТВО ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? и...  Читать отзыв

принимают антинародные законы опг находящиеся в МВД?

члены 26 июля, 2021 год
"В МВД заявили, что разрешение на временное проживание для иностранцев неэффективно
Для тех иностранцев, которые планируют приобрести российское гражданство, необходимость оформления разрешения перед получением вида на жительство является излишней бюрократической процедурой, отметили в ведомстве"

а ушлепок подберезкин так м удило радовалось

подберезкины либерасты радуются что об пиздили миллионы их соотечественников пришлые холуи и их холуйки 24 июля, 2021 год
Когда озвучивало свое предположение что этот мудак муж БУЛОКА и бывший министр финансов когда выйдет из тюрьмы откопает копилку и будет дальше ЖРАТь что просто удивляешься как эти падлы ПОДБЕРЕЗКИНЫ сейчас радуются а ведь ссука сам тогда под ними подъедался может даже из Кузнецовского корыта чи унитаза Хлебал пайку наворованную БУЛОКОМ и ее холуем КУзнецовым министром финансов мос области?

ТВ Центр

ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая. Большую часть эфирного времени «ТВ...