ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ТВ Центр

проверяйте факты в документальных фильмах о наших героях

проверить БЫ 18 марта, 2021 год
Сб ой сис темы Усма нова: фа р мры нок снова встал
‼️Фармрынок встал: система мониторинга за движением лекарственных препаратов "висит" вторые сутки, стало невозможно отгружать продукцию со склада и отправлять в аптеки. Похожие перебои уже были осенью прошлого года, что привело к дефициту лекарств в стране

Не нравится в докфильмах русофобстао

Зрители и поклонники канала 14 марта, 2021 год
Почему то все участники фильмов типа Белан Криштула ливенбука и прочих на считают зазорным пнуть тех о ком сделан фильм!!! Мы думаем что если не нравится ливенбука Россия то пусть его никто здесь не держит !!! А то воротит от тех кто жрет в России и пьет как лошадь и жалуется на страну которая их рыла так откормила.

Жалко в стране гришиных нет!!!

Вместо собянина Гришина бы нам патриота страны моей 14 марта, 2021 год
Му да к Станкевич враг государства российского комментирует убийство достойного человека!!! Ужас позорище с волочь румобоская нундит по поводу государственного деятеля Гришина.

А Брик с волочь

Хорошо что показывают вороваек залетных? 12 марта, 2021 год
Вы место того чтобы каяться что совершила практически преступление отправив дм Мартынова в лагерь для убийства????? Так она эта залетная судится с одно. И детьми Дмитрия за наследство !!!

Бойтесь хохлушек дары уносящих

Очень достойные докфильмы 10 марта, 2021 год
Бойтесь хохлушек дары уносяших!!! В шоке от бывшей жены грачевского которая схватила его фамилию зубами.токпщаашись обычной ьаьаной бляд-ю она не имеет право ее носить?

Какая все таки с во дочь гну Син

Нудист Никонов скучно и неинтересно обожралась депутатчина 6 марта, 2021 год
Гнусин с волочь и коммерсантская помойка прижтом облил грязью с волочь толстого за преддумы. кто дал право му даку гнусину так себя вести или обожралсчьот иностранных грантов? Почему его не посадили ?

в моей стране некому УНЯТЬ предателя отожравшегося на хребте русских п

только пушков может унять 5 марта, 2021 год
Кравчук пригрозил России «радикальными шагами» из-за позиции по Донбассу
Глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук пригрозил России "радикальными шагами", если она не признает себя стороной конфликта в Донбассе.В

Да конечно мы со всеми согласны!!!!

С ПРИВЛЕСЕНИЕМ ВРАГОВ ВЕНЕДИКТОВА МУРАТОВА И ПРОЧИХ УЧАСТНИКОВ 5 КОЛОННЫ В РОССИИ 2 марта, 2021 год
Давно пора расследовать ПРЕДАТЕЛЬСТВО ГОРБАЧЕВА. ЕГО ШАЙКИ !!! ПРИЧЕМ САМЫМ ТЩАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ПОДНИМАЯ ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ИЗМЕНЫ РОДЫНЫ ТАКИХ КАК ПАЛАЖЧЕНКО СЕРГЕЙ ЛОМАКИН АЛЕКСЕЙ ВЕНЕДИКТОВ РЕМЧУКОВ СВИБЛОВА. В ОБЩЕМ ВСЕХ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ИЗМЕНЕ РОДИНЫ И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ РОССИЯ.
ПОКА ЖИВ ГОРБАЧЕВ И ВСЯ ЭТА РУСОФОБСКАЯ ПОМОЙКА

ЭТУ предательскую падлу поздравили

ПОЗОРИЩЕ И СТЫДНО ЗА НАЧАЛЬНИКОВ СТРАНЫ 2 марта, 2021 год
"Путин направил Горбачеву поздравления с 90-летием
Свои поздравления первому президенту СССР Михаила Горбачева в связи с 90-летним юбилеем направил президент России Владимир Путин. Текст поздравительной телеграммы 2 марта обнародован на сайте Кремля.В источнике"
ВМЕСТО ТОГО чтобы подарить его толпе на разбор эту падлу поздравили. Удивляемся на этих руководителей государства . ЭТОТ МЕЧЕНЫЙ ПРОДАЛ И ПРЕДАЛ ВСЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛ ИЗ ЗА ЭТОЙ ПАДАЛИ...  Читать отзыв

программа горбатого

да-ну 2 марта, 2021 год
Сейчас идет программа о Горбатом а в народе меченный ИУДА что вы его восхваляете , он тварь развалил страну а вы ему дифирамбы поете.
Достоинства:
  1. редко смотрю канал
Недостатки:
  1. восхваление предателей страны.

В ОТЛИЧИИ ОТ ПАРТИЙ В США ЛИБЕРАСТЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ

КУЛИКОВ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ 28 февраля, 2021 год
ХОТЯТ РАЗВАЛА РОССИИ И ЕЕ РАЗГРАБЛЕНИЯ Т УНИЧТОЖЕНИЯ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ КАК ТАКОВОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО МГУ МГИМО ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РУКОВОДСТВО ТУРИЗМА НЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ
"осмотрели программу от 27 февраля с ф лукьяновым!!! НЕ ПОНЯЛИ ОДНО А ИМЕННО ПОЛИТОЛОГИ КОТОРЫЕ КИДАЛИСЬ НА ФЕДОРА КАК БЕШЕНЫЕ СОБАКИ ЭТО КТО. НЕКТО БАБИЧ НЕКТО МАШОНКОВ...  Читать отзыв

интересно ведь что происходит У "балалайкиных"

так или нет разобрались бы 26 февраля, 2021 год
"Семья Мишустина легла на рельсы. Причем буквально.
С помощью цепочки перепродаж команда сестры Мишустина и его бывшего зятя отжала у государства Ивановское предприятие промышленного железнодорожного транспорта и успешно его обанкротило.
Выведенные из предприятия средства пошли на квартиры сыновей премьера за треть миллиарда и на семейный ресторан на Тверском бульваре (еще свыше миллиарда рублей).
Сама схема махинации расписана здесь (https://sobesednik.ru/.../20210224-semya-mishustina-legla...).
Ее участников Мишустин...  Читать отзыв

очень интересные документальные фильмы О ВОРЬЕ в России

3 за БЕЛАН и КРИШТУЛА врут много 26 февраля, 2021 год
"Задержан самый богатый депутат России
Депутата Сахалинской областной думы Дмитрия Пашова, которого в сентябре 2020 года назвали самым богатым госслужащим России, задержали в Хабаровске. Об этом сообщает Sakh.com."

рядом в обнимку кириенко киндер сюрприз с этим ворьем

почему кириенко не сажают онч то неприкасаемый ушлепок??? 25 февраля, 2021 год
"За хищение 1.3 млрд рублей вчера в Новосибирске задержан победитель конкурса "Лидеры России" профессор Евгений Покушалов.."

А петропольский это очередной изменник , или либераст

Нравится постскриптум 22 февраля, 2021 год
Его послушали так прямо без бандитов мигрантов Россия не выживет !!; Как у него с патриотизмом.в Израиле его разорвали бы на куски а в России все можно за измену никто не спадает не понятно почему !

О них же сказали об этой русофобской парочке

Лилия Бор 17 февраля, 2021 год
Надеждин вообще не в адеквате. он ведёт себя как идиот. ку инлруина ребята обсуждает мигрантсккю катастрофу а ортв голос одет и манипулирует в воздухе Лапами. Он перебивает нундоимт сам с собою он мешает говорить всем сво лочь!!!! О петропольсеом сказали что ему лично на россиян плевать ему бабло надо ляпать, !!! А ради бабла он и своих может удавить наверное!!!

Это типа Петропольский или Надеждин?

Эдикс 16 февраля, 2021 год
Или министры типа силуанова топилина орешкина грэфа Кудрина ??? Та тесли они враги по определению кургинян так почему им дают возможность вредить нашим соотечественникам ?

Кургинян назвал изменников родины

Долго нас будут иметь изменники 16 февраля, 2021 год
И назвал холуев от правительства работающих на другие страны ( в данном случае) азиатские - Изменниками Родины!!!

офанареть

куда дели министра внутренних дели Росси граждане либерасты? 13 февраля, 2021 год
Наши ребята и девчата шляются и спиваются а этот абдулла очередной ЭСКОРТ в мою страну заволакивает!!! мы не поняли но если нужна ему наша помощь мы здесь МОСКВИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т

Ещё одна русофобская новость

Михаил 10 февраля, 2021 год
Замминистра очередной сельского хозяйства умышленно заволакивает в Россию мигрантов из Азии .... Причем этот "абдурахман' каотирует тясчи и приползут миллионы бандитов бездельников. Причем орет орет Соловьев Михеев Кургинян что в России отсутствует миграционная политика а этому 'абдурахману" до фонаря своих надо присасывать к бюджету России а уж он с диаспорами сам по финансам видимо будет разбираться. Но когда уже...  Читать отзыв

Нас удивляет позиция Думки

Где профессионалы или их на допускают эти Кушанашвили ? 7 февраля, 2021 год
Хинштег так рвался зачищать и защищать нашеинормационное пространство. Ну дали ему это кресло в Думке и что и как о нем написали " хинштейн в очередном окопе" видимо прячется и получает удовольствие от буфетов. Когда увидели Максакова обалдел. Это русофобля с рылом отожравшимся в Украине ответ грязь на Россию и на россиян на свою мать и уважаемого Тюрина . Ей...  Читать отзыв

Максакова на нашем ТВ

Гость 7 февраля, 2021 год
Наше телевидение пробило дно. Как можно пригласить Максакову на ТВ?
Эта дама вылила ушаты грязи на нашу Родину. Кто принимает решение, кто допустил её на ЬВ? Нужно нести персональную ответственность за телевизионный контент!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Максакова

Наша- ваша Маша

Гость 7 февраля, 2021 год
Как можно беглую, подлую экс - депутатшу Максакову, предателя, которого не принимают даже собственная мать и дети, верную подругу уголовников фактически начать реабилитировать через федеральный канал? Кто же принимал решение, кто этот враг?

Я не умею готовить

Гость 7 февраля, 2021 год
Максакова в эфире. Это как возможно? Как, как можно допустить предателя Родины в прямой эфир российского ТВ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Максакова в эфире

Удивительно что деятели жрущие в нашей стране так ведут себя

Куликов голову включи 6 февраля, 2021 год
Маргарита Симонян много долго и нудно говорила о себе о своем муже о своих детях и дядях на серьезном проекте. Она говорила признании Францией геноцида армян. И точка дальше опять о сэбэ любимой. Так почему симоняна не говорят о геноциде советских русских людей которые освободили весь мир от фашизма !!!!! Не поняли отношение симонян к геноциду россиян.тем более неделю назад...  Читать отзыв

Посмотрели дигдишяновский братья Карамазовы это отстой

Кто наведёт порядок в ящике народ уже матом лепит 1 февраля, 2021 год
В США продюсеры сами вкладывают деньги в проекты а наши холуи получают государственные средства употребляют их по своему усмотрению и получается отстой Полный !!!

Балалайкины у их теперь в "фаворе"

не верится конечно но будем ждать ПРАВДЫ 19 января, 2021 год
В Германии обвиняют зятя Мишустина в хищении из бюджета РФ 5,2 млрд. рублей. Вор во главе правительства?

У этого "бабы"-мужика Устиновой

Устинова угомонись тебя уже никто не смотрит только эфир зани маеш ь 12 января, 2021 год
Будут ли Знакомые лица в ее ТВ отмтое!!! Очередная пушкарук это кто и откуда ??? Понятно что Устинова Своя этому пушкаруку нозрители эту пушкарук не знают и видимо знать не хотят !!! Кайкова тудой же и далее по списку. Понятно что Телевидение в полном отстое но не до такой же степени !!!

к блистательным документальным проектам

только ПАТРИОТ СТРАНЫ ЕВГЕНИЙ СПИЦЫН НАМ ВСЕМ ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ НАС ТЫСЯЧИ 8 января, 2021 год
"Ушёл старший и последний из братьев Савельевых - народный артист России ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ХЛЕВИНСКИЙ (1943-2021)"

ДАВНО ГОВОРИМ УЖЕ САДОВНИЧЕГО НАДО НА СИДОРОВА ПОМЕНЯТЬ

И ГОРБАЧЕВА НА СУД РОССИЯН ОТДАТЬ ПУЩАЙ СС УКА ОТВЕЧАЕТ 7 января, 2021 год
Горбачев заявил об угрозе США из-за беспорядков в Вашингтоне
Бывший президент СССР Михаил Горбачев в разговоре с агентством «Интерфакс» заявил, что беспорядки в Вашингтоне 6 января свидетельствуют об угрозе всей дальнейшей судьбе американского государства.В источнике

ТВ Центр

ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая. Большую часть эфирного времени «ТВ...